Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 09-08-2012 15:43:06

BlackFury (жен.)
Охранник
Регистрация: 09-08-2012
Сообщений: 35
Профиль

Несколько вопросов.

И снова всем привет :о
В очередной раз, но уже с другого аккаунта я буду задалбывать вопросами, где-то глупыми, где-то не очень, но все же.
Первую строчку займет вопрос: Как спаунить нипов(будь-то синдикат или же tctf) перед собой, под носом? оО
Второй вопрос: Как заставить этих нипов следовать за собой?
Третий вопрос: Почему при установке новых уровней, к примеру, Old CHina, их не видно в менюшке load/save, в самой игре естественно?
Четвертый вопрос: Ставила bgi agents. Все вроде бы нормально, но фурия и ниндзя имеют совершенно другие рожи и способности, нежели у тех, что на скринах и роликах, в чем проблема?
Пятый вопрос к игре имеет косвенное отношение: Как называется программа, с помощью которой можно "частично" накладывать текстуры на персонажей? В пример мод "another red fury" http://mods.oni2.net/node/191. Если не затруднит, то попрошу выложить ссылку.
Шестой вопрос: Как в файл OTA arena_weapon добавить новое оружее, поставленное модами?
Ну и относительно новинок. Появилось ли в сети что-то новое для онюты? Смотрела на модс.они2, но там все старое уже =\

И заранее.
Что такое поиск по форуму я знаю, но увы. Результатов на желаемую инфу он мне не выдал(Привет geyser ;P).

Назрел очередной вопрос. Возможно, не там пишу, возможно его уже задавали(гляну поиск), но даже если найду - все равно напишу вопросец, а то тихий форум какой-то оО:
Скачав очередной мод, поставила Шинатамабот оО И что-то она мне так понравилась ;D Но удары Маи мне не особо нравятся, ибо играю OTA 5 vs 15 ;D
Но вот беда, в вопросе о "Ковыряние персонажей" я, как табуретка оО Собственно кого не затруднит объясните: Как изменять удары, комбо, цвет слеша и даодана на добавленных модами персонажах? Про цвет слеша и даодана я где-то видела тут, но остальное.
Видела темы, где сие описывается на стандартных персонажах, с добавленными все так же?

Отредактировал(а) BlackFury (10-08-2012 05:32:19)


"Танец" фурий и пугающий голос ШинатамоБот'а хватило, что бы бедный Сват tctf начал бежать в стенку оО

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB