Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 11-08-2012 13:46:34

Zlat
Цивил
Регистрация: 26-07-2012
Сообщений: 3
Профиль

видео по игре

Большое спасибо ресурсу,
вот сам видео
http://www.youtube.com/watch?v=gDa_vFsSj6U
Прошу оставляйте Коментарии здесь или на ютубе
также посмотрите другие видео, спасибо!
Всем удачи!

Оффлайн

 

#2 11-08-2012 16:15:08

BlackFury (жен.)
Охранник
Регистрация: 09-08-2012
Сообщений: 35
Профиль

Re: видео по игре

Очень жаль, что игра "провалилась". Ведь для 2001 года она весьма и весьма не плохая. Хотя впервые о ней услышала в 2006 от отца, который с блеском в глазах пришел домой и сел за комп :о

А на счет видео, то и сказать нечего. Краткий обзор геймплея и немного своего относительно выпуска игры при удачной компании в прошлом. Ну тут не поспоришь, она изумительна ;D


"Танец" фурий и пугающий голос ШинатамоБот'а хватило, что бы бедный Сват tctf начал бежать в стенку оО

Оффлайн

 

#3 12-08-2012 08:56:25

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: видео по игре

Zlat Мододец, что могу скзать, жалко конечно, что так вот получилось...
BlackFury На сколько я знаю, в 2001 года она была савершенной игрой, в том плане, что она использовала самые современные технологии или как это сказать, и знаешь, если честно я например честно говорят невижу, что бы они уступала некоторым современным играм, например незнаю как другие, но я могу они сравнить, даже с крайзисом, и могу сказать, что они неособо на самом деле уступает этой игрушке?

Оффлайн

 

#4 12-08-2012 13:16:03

BlackFury (жен.)
Охранник
Регистрация: 09-08-2012
Сообщений: 35
Профиль

Re: видео по игре

Ну, для начала, я не говорила об унылости игры. Я лишь сказала, что она не пользовалась спросом.
Она уступает крайзису во всем, относительно современности. Для 2001 года - она отличная(но спросом почему-то не пользовалась, повторяюсь х_Х).


"Танец" фурий и пугающий голос ШинатамоБот'а хватило, что бы бедный Сват tctf начал бежать в стенку оО

Оффлайн

 

#5 12-08-2012 15:02:24

Zlat
Цивил
Регистрация: 26-07-2012
Сообщений: 3
Профиль

Re: видео по игре

мое мнение: крайзису и многим другим современным играм она уступает только в графике, все!
солидарен с Vitya.

Оффлайн

 

#6 12-08-2012 15:48:57

BlackFury (жен.)
Охранник
Регистрация: 09-08-2012
Сообщений: 35
Профиль

Re: видео по игре

Zlat написал(а):

мое мнение: крайзису и многим другим современным играм она уступает только в графике, все!
солидарен с Vitya.

Она уступает крайзису во всем, относительно современности. Для 2001 года - она отличная


"Танец" фурий и пугающий голос ШинатамоБот'а хватило, что бы бедный Сват tctf начал бежать в стенку оО

Оффлайн

 

#7 12-08-2012 17:23:34

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: видео по игре

Да она и сейчас суперская!!! Просто графа не особо, но по мне в Point Blank точно такая же.


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#8 12-08-2012 19:30:03

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: видео по игре

BlackFury Не во всём, только внутренний код, ну если небрать его, а только по самой игре, то по графике хуже, если текстуры заменить на более реалестичные, то будет ещё лучше, ну и мир не на столько ожевлюн, всё больше недостатков невижу, говорилось мне ещё что типо в они ноги через стены бьют, а в кризис зато как-то раз пытался чтобы ноги хоть чтонибудь немного торчало, так у меня из-за этого так игру глюкнуло, что меня в небо выкинуло, после я на землю грешную спустился и опять от туда ангелом на небиса отправился! :D И я повторюсь, что в 2001 году она была самой современной по внутренностям, то что в ней сделали ещё в играх неиспользывали из-за этого она дорого обошлась, но не опровдала надежд компании к сожелению, а вот геплей ничуть современным играм не уступает, хотя код игры уже устарел и довольно сильно, а так многие вообще нехотят играть в эту игру типо только по тому, что она якобы старая... :D

Оффлайн

 

#9 12-08-2012 22:30:06

BlackFury (жен.)
Охранник
Регистрация: 09-08-2012
Сообщений: 35
Профиль

Re: видео по игре

Эх... напишу более понятно.
Не имеет значения, сколько у игры поклонников.
Я клоню к современному стандарту. Пускай она и хорошая, но она уступает тому же крайзису, относительно составляющей.
Учитывая, что 80% игр на ue3. Потому, дабы не кидать в меня тапками, читайте мой предыдущий пост, где выделено красным шрифтом :hi:


"Танец" фурий и пугающий голос ШинатамоБот'а хватило, что бы бедный Сват tctf начал бежать в стенку оО

Оффлайн

 

#10 14-08-2012 06:52:23

Zlat
Цивил
Регистрация: 26-07-2012
Сообщений: 3
Профиль

Re: видео по игре

BlackFury написал(а):

Эх... напишу более понятно.
Не имеет значения, сколько у игры поклонников.
Я клоню к современному стандарту. Пускай она и хорошая, но она уступает тому же крайзису, относительно составляющей.
Учитывая, что 80% игр на ue3. Потому, дабы не кидать в меня тапками, читайте мой предыдущий пост, где выделено красным шрифтом :hi:

я понял тебя, но я имел ввиду что они лучше в плане геймплея, сюжета, вообщем во всем что видит пользователь кроме прорисовки и графики, а не кода и используемых технологий!

Оффлайн

 

#11 14-08-2012 08:28:47

Sfeli (муж.)
 
Регистрация: 31-12-2006
Сообщений: 212
Профиль

Re: видео по игре

они лучше в плане геймплея
...
вообщем во всем что видит пользователь кроме прорисовки и графики

А видит он приклеенные к полу стулья.


Died. Completely.

Оффлайн

 

#12 14-08-2012 09:29:53

BlackFury (жен.)
Охранник
Регистрация: 09-08-2012
Сообщений: 35
Профиль

Re: видео по игре

Выдрать бы движок из SR3, так он идеально для онюты подойдет ;D


"Танец" фурий и пугающий голос ШинатамоБот'а хватило, что бы бедный Сват tctf начал бежать в стенку оО

Оффлайн

 

#13 01-02-2013 19:10:50

Вельзевул (муж.)
Охранник
Регистрация: 01-02-2013
Сообщений: 32
Профиль

Re: видео по игре

Zlat написал(а):

Большое спасибо ресурсу,
вот сам видео
http://www.youtube.com/watch?v=gDa_vFsSj6U
Прошу оставляйте Коментарии здесь или на ютубе

Зачем делать обзор спустя столько лет? ... когда уже информации о  данной игре очень много. Обзор слабоват. Хотя бы нужно было показать разные уровни, разные пушки и.т.д все понемножку, что бы заинтересовать зрителя.

З.Ы скиньте пожалуйста кто-нибудь ссылку на видео (если есть конечно) где описывается вселенная Oni. Например Half-Life описывается очень хорошо вот сдесь: http://www.youtube.com/watch?v=uffcFg7PkjM. Вот что-нибудь подобное только по Oni

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB