Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость
  • Форум
  •  » Oni
  •  » Oni 2: идеи и предложения.

#21 11-08-2012 19:23:13

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Они 2-НАРОДУ!!!    А пока думаем, что в ней будет.


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#22 12-08-2012 08:48:23

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Так хорош сорится вам тут, вообщем тему оставьте, а на счёт ONI 2 это уже посмотрим как получится, я говорю, если я в колледж на программиста поступлю и через годик 2 смогу взбударажить ребят на факультети, то мы займёмся разроботкой игры и лет через 5-6 так думаю уже выпустим, нечто...

Оффлайн

 

#23 12-08-2012 09:34:52

MrConnery
Цивил
Регистрация: 01-03-2011
Сообщений: 7
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Витя, ты мой герой! Сколько лет ты уже тут сидишь, а эта идея не оставляет тебя :)
Молодец!

Оффлайн

 

#24 12-08-2012 10:18:52

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Oni 2: идеи и предложения.

MrConnery И неоставит пока непопробую и либо не добьюсь успеха, либо провалюсь... (Плонирую добиться успеха...)

Оффлайн

 

#25 15-09-2012 08:22:21

Markus (муж.)
Цивил
Откуда: Струнино
Регистрация: 15-09-2012
Сообщений: 2
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Я страшный поклонник игры Oni, и прошел первый раз эту игру когда мне было 4 года мне брат эту игру на днюху подарил, и вчера нашел в магазине эту игру и купил, меня просто проперло и я полез в интернет искать сайты  и нашел вас я давно жду продолжение а его все нет и нет,очень печально((((
кончилось не понятно и можно дофига идей на продолжение придумать у меня например такая:  Муро в первой части отравил атмосферу ядовитым газом и человечество было обречено на вымирание но все таки многие  смогли укрыться где нибудь под землей в метро или в шахтах докуда вирус не смог добраться а те кто остались снаружи либо умерли либо мутировали (вроде того как Муро если грифинна не пощадить) И наша Маи (известная как Коноко)  знает способ как все исправить, Где точно я не знаю не придумал но есть такая же лаборатория с помощью которой Муро отравил атмосферу но она сможет перенастроить этот отчистной комплекс и восстановить нормальный воздух. но миссий надо сделать побольше.   если что обращайтесь могу придумать что нибудь. но очень хочется чтобы Коноко работа не одна а с командой а то когда 1 как то не так а с командой поинтереснее будет
))))))))))    обращайтесь

Я очень хороший фантазер простите за хвастовство я могу примерно придумать сюжет и героев в игре отдельные миссии если но мне нужен будет отличный художник я могу рисовать но плохо нужен профи.

жду ответа

Отредактировал(а) Markus (15-09-2012 08:55:22)


:) Живу чтобы играть))

Оффлайн

 

#26 11-10-2012 19:06:18

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Markus Эххххххххх, а была небыла, начну сюжет потехоньку придумывать, потом с однокурсником возможно сделаем карты текстуры и анимации для персанажей, ну и движок конечно же, а вот озвучка я незнаю, что делать, вот музыку ещё сможем сделать, а с озвучкой думать придётся, вообщем как будет свободное время начну сюжет придумывать, а дальше посмотрим, что делать!!! )))

Оффлайн

 

#27 14-10-2012 13:12:27

Sfeli (муж.)
 
Регистрация: 31-12-2006
Сообщений: 212
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Спойлер:

Не в тему процитирую цитату с фейсбуки: “is it possible to play oni on facebook, it´s really my favourite game”.


Died. Completely.

Оффлайн

 

#28 20-11-2012 16:46:56

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Осторожно: оффтоп!!!
Люди, что-то сайт совсем застоялся. Пальцы на клаву и вперёд!!! ПИШЕМ, ПИШЕМ, ПИШЕМ!!!!!!!!!!!!!!!


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#29 04-12-2012 11:24:55

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Николай Психанул? :D

Оффлайн

 

#30 12-01-2013 22:41:46

MS-270LA (муж.)
Цивил
Регистрация: 12-01-2013
Сообщений: 6
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Ну, спасение выживших людей, добивание выживших злодеев :) Хотя я бы не трогал ничего в этом сюжете. Лучше показать эту же историю с другого ракурса, например от лица Муро или Мукада.

Отредактировал(а) MS-270LA (12-01-2013 22:44:04)

Оффлайн

 

#31 17-01-2013 18:05:18

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Oni 2: идеи и предложения.

MS-270LA Я незнаю, что касается Муро или Мукада, но всё возможно, а щас лучше подскажите название, чтобы отражало сразо всё и о чём сюжет будет и вообще ))

Оффлайн

 

#32 01-02-2013 19:44:40

Вельзевул (муж.)
Охранник
Регистрация: 01-02-2013
Сообщений: 32
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Markus написал(а):

Муро в первой части отравил атмосферу ядовитым газом и человечество было обречено на вымирание но все таки многие  смогли укрыться где нибудь под землей в метро или в шахтах докуда вирус не смог добраться а те кто остались снаружи либо умерли либо мутировали (вроде того как Муро если грифинна не пощадить) И наша Маи (известная как Коноко)  знает способ как все исправить, Где точно я не знаю не придумал но есть такая же лаборатория с помощью которой Муро отравил атмосферу но она сможет перенастроить этот отчистной комплекс и восстановить нормальный воздух. но миссий надо сделать побольше.   если что обращайтесь могу придумать что нибудь. но очень хочется чтобы Коноко работа не одна а с командой а то когда 1 как то не так а с командой поинтереснее будет
))))))))))    обращайтесь
Я очень хороший фантазер простите за хвастовство я могу примерно придумать сюжет и героев в игре отдельные миссии если но мне нужен будет отличный художник я могу рисовать но плохо нужен профи.
жду ответа

Придуманный твой сюжет не блещит ни оригинальностью ни новизной, попахивает Резидентом Ивелом. Вообще если делать продолжение, то упор нужно сделать не на вирус, заразу, зомби и прочей нечести, а на политику и социальные отношения общества. По сюжету кризалит должен спасти людей... Показать социальное расслоение общества после катастрофы; борьба за кризалит и.т.д Без метро и зомби!

З.Ы Фантазер и сценарист это разные вещи! Фантазировать можно только для удовольствия своего, а писать сюжет это долгая и кропотливая работа, и обычно этим занимаются люди которые зарабатываю на хлеб этой профессией. Если хочешь написать сценарий Маркус, то просто сять и напиши, во всех подробностях. А потом в формате doc. пришли нам его.

Отредактировал(а) Вельзевул (01-02-2013 19:54:53)

Оффлайн

 

#33 01-02-2013 19:55:22

Вельзевул (муж.)
Охранник
Регистрация: 01-02-2013
Сообщений: 32
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Бессмыслено делать 2-ую часть игры, если о первой никто не знает...
разве нет?

товарищи, лучше сделайте ремейк Oni - с новым движком, графикой, моделями и.т.д подобно тому, как фанаты Half-Life создали - Black Mesa: Source. Тем самым вы датие Оньке 2-ой шанс возродиться, возможной тогда и обратят на неё внимание, и если проект быдет удачным, тогда можно сделать и вторую часть.

Оффлайн

 

#34 02-02-2013 16:43:43

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Поддерживаю!!!
А что до сюжета, то надо делать упор на экшн, и надо чуть-чуть головоломок. А то Бука как всё расписала: уровни сна, двойники, загадок уйма, и т.д. и т.п.. Надо чтобы игра соответствовала описанию, иначе ее не примут наши доблестные геймеры.


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#35 07-02-2013 16:39:19

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Вы так неволнуйтесь, можно сделать Oni 2 но хорошенько это дело прорекламить и народ потянится и первую часть игры ещё и поиграют, так вот, что относительно сюжета, тут Вельзевул прав, мутанты и всё такое это конечно хорошо, но если вспомнить уровень где мы находимся во сне Маи, то можно сделать вывод, что это не вирус, а просто люди засрали окружающию среду, так что во второй чати надо показывать политику, действия провительства, опятьже действия синдиката, так как я не думаю, что Маи всех головорезов перебила и людей которые схордят сума от ужаса и факторов окружающей среды, тобишь большенство в крови кидается на всех подряд (Но не как замби, над эти надо будет подумать и люди должны не все кидаться), + к этому трупы которые разлогаются и затекают гнойными ранами, умирающих и побольше кислородных масок ))) Просто я считаю, что во второй части нужно передать обстановку гражданских после взрыва, дейсвия синдика и государства + надо бы чтонить придумать на счёт грифини ) Впринцыпе если кто хочет участвовать в написании сценария, то собирайтесь, чем больше тем лучше, так как много людей много идей и будут очень интерестные! ))))

Оффлайн

 

#36 08-02-2013 11:55:19

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

vitya написал(а):

+ к этому трупы которые разлогаются и затекают гнойными ранами, умирающих и побольше кислородных масок )))

Только не надо делать из такой игры очередное мыльное кинцо

Оффлайн

 

#37 08-02-2013 14:59:56

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

С Грифинном сложно. Можно что-то придумать на его счёт, но это будет сложновато.


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#38 08-02-2013 17:10:13

Вельзевул (муж.)
Охранник
Регистрация: 01-02-2013
Сообщений: 32
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Разработчики явно дали понять что Грифин это персонаж законченный и продолжение с ним не возможно (ведь в игре у нас 2 варианта: либо убиваем Гриффина либо нет) Логично будет во 2 части вообще умолчать о Гриффине. Мы не можем внести его во 2-ую часть, так как судьбу его определяет не сценарист и играющий... Сообственно каждый сделал свой выбор.

Я представляю Они подобно игре STALKER, есть локации с разрушенными городами и не разрушанными. Ести кланы которые борются за кризалит (поставка, продажа...) В роли кланов: TCTF (правительство), Синдикат(сподвижники Муро), прочие преступники (нинзя, парни в масках и.т.д). Ты (в роли Коноки) отправляешся в разные местности уничтожать врагов, тем самым помогая правительству, и конока будет узнавать новые подробности своего прошлого.

Я считаю это концепцию сюжета самой адекватной. Конока станет сама по себе, но будет мочить врагов помогая правительству.
Также предлагаю одну из главных миссий (главная сюжетная линия) в игре это розыск некоего профессора x, который и должен помочь в решении атмосферной катастрофы (который также работал с отцом Маи)
Найдя его Мая отправляется с ним в лабораторию по созданию "лекарства" для спасения мира, узнав об этом определенный клан решает напасть на лабораторю, естественно твоя задача сдержать натиск... и.т.д

Отредактировал(а) Вельзевул (08-02-2013 17:15:27)

Оффлайн

 

#39 09-02-2013 09:11:26

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Вельзевул написал(а):

Я представляю Они подобно игре STALKER

Страйкеры-кровососы прилагаются?

Оффлайн

 

#40 09-02-2013 09:23:20

Вельзевул (муж.)
Охранник
Регистрация: 01-02-2013
Сообщений: 32
Профиль

Re: Oni 2: идеи и предложения.

Димидиран написал(а):

Вельзевул написал(а):

Я представляю Они подобно игре STALKER

Страйкеры-кровососы прилагаются?

Нет... впринципе можно придумать смесь мутанта и война как одну из боевых единиц, но чтобы он выглядел эстетично в стиле Они. Под "СТАЛКЕРОМ" я имел ввиду концепцию свободных пространст, где появление персонажей не будет зависеть от скриптов и пр. вещей. Локации в виде города или пустошей где можно пройтись или даже проехаться и.т.д Но главные мисси будут иметь линейность исполнения, как в первой Оньке.

Можно придумать мутанта как персонажа, который испытал передозировку кризалита, я думаю это будет очень актуально во 2-ой части.

Оффлайн

 
  • Форум
  •  » Oni
  •  » Oni 2: идеи и предложения.

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB