Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 08-03-2013 01:47:50

Начинашка
Цивил
Регистрация: 08-03-2013
Сообщений: 2
Профиль

Идеальная комбинация

Добрый день. Прохожу игру уже 6ой раз, но к сожалению играю как попало.

может быть вы подскажете? какой комбинацией лучше всего убивать противников? Первые несколько миссий прохожу легко, а вот потом лишь сохранения помогают. Играю на тяжелой сложности принципиально :)

а то у меня получается лишь удар ногой -удар ногой и бросок через себя, когда толпой налетают....

Колесо дьявола иногда прожимаю на толпу.

конечно можно бегать по кругу и шифт жать , чтобы подкатывать... или прыгать и то и дело переворачивать через себя. Чтобы не было никаких поврежедний.

но это не серьезно.

и еще хотел спросить, вы как подбираете гипо - сразу его используете?

я вот пришел к выводу, что пока МЯСО не начнется. не нажимаю гипо. что не совсем правильно.... а впустую его тратить и бежать по коридорам не хочется :)

Отредактировал(а) Начинашка (08-03-2013 01:50:44)

Оффлайн

 

#2 08-03-2013 09:51:36

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Идеальная комбинация

Начинашка написал(а):

Добрый день. Прохожу игру уже 6ой раз, но к сожалению играю как попало.

может быть вы подскажете? какой комбинацией лучше всего убивать противников? Первые несколько миссий прохожу легко, а вот потом лишь сохранения помогают. Играю на тяжелой сложности принципиально :)

а то у меня получается лишь удар ногой -удар ногой и бросок через себя, когда толпой налетают....

Колесо дьявола иногда прожимаю на толпу.

конечно можно бегать по кругу и шифт жать , чтобы подкатывать... или прыгать и то и дело переворачивать через себя. Чтобы не было никаких поврежедний.

но это не серьезно.

и еще хотел спросить, вы как подбираете гипо - сразу его используете?

я вот пришел к выводу, что пока МЯСО не начнется. не нажимаю гипо. что не совсем правильно.... а впустую его тратить и бежать по коридорам не хочется :)

Играешь с Aniversary Edition? Если нет, то сложность "тяжело" определяет только цвет врагов на уровнях. В Aniversary Edition "тяжело" - это действительно "тяжело". Когда налетают толпой, то лучшей кайтить врагов, делая подкаты или ударя ногой на бегу.Не серьезно, зато эффективно. Гипо можно подбирать во время подката. Гипо не используй во время драки или весь отхил в 0.

Отредактировал(а) Димидиран (08-03-2013 09:59:55)

Оффлайн

 

#3 08-03-2013 21:59:05

Начинашка
Цивил
Регистрация: 08-03-2013
Сообщений: 2
Профиль

Re: Идеальная комбинация

Признаю только официальную версию игры!

если можно Aniversary Edition на ютубе поглядеть - подскажите плиз где? :) а то любопытно стало.

вот я так и делал. "делая подкаты или ударя ногой на бегу". А это не круто. лет 5 назад товарищ со школы показал как он играет.

удар рукой - удар рукой - и удар ногой. это является комбо! а потом садится и назад крадется и оплеуху ногой делает с сидячего положения. 2 раза!

потом умудряется сзади оказаться и тут 2 вещи, на выбор его:
1. спину сломать ногой со спины
2. бросить назад через себя врага, чтоб голову сломал враг

так вот. у меня редко получается изловить со спины, чтобы сделать это. И оплеуху ногой из крадущегося положения когда делаю, меня бьют.

что я делаю не верно?

насчёт "Гипо не используй во время драки или весь отхил в 0." Когда уж сильно бьют, то бегаю как идиот  с прожатым гипо, жду пока зарядится. и всё равно опиздюливаюсь :)

Отредактировал(а) Начинашка (08-03-2013 22:00:29)

Оффлайн

 

#4 08-03-2013 23:42:53

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Идеальная комбинация

Про ютуб не знаю. Oni: Anniversary Edition, версия 2010-05 вот тема на форуме про AE. А враги друг на друга падают совершенно случайно.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB