Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 03-08-2013 13:29:36

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Кое-что о вырезаных уровнях )

Вообщем в google набрал я oni открыл картинки и просто стал смотреть и увидел кое что интерестно, наверное это ужэ видели, но всё же вот, так вот я так понимаю это скрины тех самых вырезанных уровней, но вот одно маленькое, но, то что я заметил:
Самый первый скрин это аэропорт, только другие текстуры, аэропорт на улице )
Второй скрин это био лаборотория только на улице ночь и другие текстуры )
Третий скрин сказать точно немогу, но думаю, что это второй уровень начало, только текстуры другие )
Четвёртый скрин всё таже био лаборатория )
Пятый скрин, я немогу сказать точно где это но склоняюсь к био лаборатории, только внутри )
Шестой скрин явно аэропорт )
Седьмой скрин, вот тут кое что интерестное это тот же 2 уровень, но он другой, его 3D другая из этого могу сделать вывод, что уровни просто изминили, так же думаю это доказывает тот факт, что в первом уровне есть помещение которое вообще никак не используется и дверь туда закрыта, так же есть такие интерестные места в грузовых ангарах, которые неиспользуются и прикрыты из этого могу сделать вывод, что их неубрали когда изменяли уровень )
Восьмой скрин всё тот же второй уровень, но ещё раз можно убедиться, что 3D другая. P.S. открытая дверь, а в ней лестница в оригинале такого нет )
Девятый скрин всё тот же 2 уровень )
Десятый скрин тут можно увидить ещё лучше, то, что 3D другая, но это 2 уровень )
Одинадцатый скрин точно сказать немогу, но склоняюсь к тому, что это био лаборатория сверху на стеклянной крыше )
Двенадцатый скрин ну тут сразу видно, что это 2 уровень )
Тринадцатый скрин опять 2 уровень )
Четырнадцатый скрин, это кокраз то, что я думаю и убрали, но я думаю это не отдельный уровень, а это в уровне био лаборатории *_*
Пятьнадцатый скрин всё таже био лаборатория )
Шестнадцатый скрин мне кажется раньше так выглядил штаб tctf ну или его подвал и там была Шинатама )
Семнадцатый скрин снова био лаборатории )
Восемнадцатый скрин так раньше выглядил штаб tctf из 6 уровня )
Девятнадцатый скрин сказать, точно немогу, но думаю это тоже био лаборатория )
Двадцатый скрин на нём тоже био лаборатория )
Двадцать первый скрин тут вообще трудно судить где это, но скорее всего либо био лаборатория либо штаб синдиката, но опять-то изменённый )
Двадцать второй скрин ну это сразу понятно закрытый лаборатория tctf )
Двадцать третий скрин, либо это всё таже закрытая лаборатория tctf либо штаб синдиката )
И так какой вывод можно сделать, сюда по движку который вскрыли в oni были уровни и немало которые вырезали, но, ни об одном из этих уровней как они выглядели или что либо ещё никто низнает кроме разработчиков, а все скрины это первоначальные наработки уровней, но в последствии их изменили и уже их мы и видем, так же есть ещё вариант, что эти уровни плонировались, но так и небыли сделаны, так что воозможно, что вырезанных уровней не так много )
Вроде это всё, что я хотел сказать и так жду ваши обсуждения )

Отредактировал(а) vitya (03-08-2013 13:30:34)

Оффлайн

 

#2 11-08-2013 15:30:23

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Кое-что о вырезаных уровнях )

20 скриншот точно помню был на обложке коробки с диском. а так интересные скриншоты. много чего не видел. спасибо, Витя

Оффлайн

 

#3 22-08-2013 10:46:50

Cfif
Рабочий
Регистрация: 14-08-2007
Сообщений: 19
Профиль

Re: Кое-что о вырезаных уровнях )

И в чем смысл то? Ну переделали они 50% контента, но ведь это дичйший баян. Никому уже сейчас это неинтересно, все прекрасно знают что Oni создавало одно из подразделений Bungie, изначально у них были большие планы на игру. Потом на горизонте замаячила более перспективная и дорогая Halo, на Они подзабили болт и в спешке обработали напильником, тогда то и отвалилось куча фишек как то Iron Demon, кровь и прочее прочее. Год 2013 а вы все еще любуетесь на текстуры из альфа\бета версии. Вот ведь заняться нечем.

Сколько было вырезано уровней нам никогда к тому же не узнать, все что у нас есть - первобытный трейлер, в котором все показаные локации в несколько переделаном виде засветились в финальной версии. Может 1 локацию вырезали, а может 10, сейчас уже никому это неинтересно.

Отредактировал(а) Cfif (22-08-2013 10:48:32)

Оффлайн

 

#4 22-08-2013 11:10:43

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Кое-что о вырезаных уровнях )

Cfif написал(а):

И в чем смысл то? Ну переделали они 50% контента, но ведь это дичйший баян. Никому уже сейчас это неинтересно, все прекрасно знают что Oni создавало одно из подразделений Bungie, изначально у них были большие планы на игру. Потом на горизонте замаячила более перспективная и дорогая Halo, на Они подзабили болт и в спешке обработали напильником, тогда то и отвалилось куча фишек как то Iron Demon, кровь и прочее прочее. Год 2013 а вы все еще любуетесь на текстуры из альфа\бета версии. Вот ведь заняться нечем.

Сколько было вырезано уровней нам никогда к тому же не узнать, все что у нас есть - первобытный трейлер, в котором все показаные локации в несколько переделаном виде засветились в финальной версии. Может 1 локацию вырезали, а может 10, сейчас уже никому это неинтересно.

да( по мне так хало полный отстой, а действительно годную игру забыли.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB