Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#81 11-04-2008 15:30:50

мисс Хасегава (жен.)
Рабочий
Регистрация: 25-03-2008
Сообщений: 13
Профиль

Re: Стихи, сочинения...

ммм...я просто не видела чтобы эту тему затрагивали. про жеми и Хасегаву пишут редко.
      Это наверное просто крик души. Ну вот захотелось написать про них. Только сильно неругайте. Всё-таки первая серьёзная работа по Они(не считая рисунков,но их может позже кину).
     
       Совет: в процессе чтения послушайте шо-нить лирическое.

                                Farewell forever!
    В лабиринтах жизни порой можно заблудится. Можно запутаться в сетях интриг и потерять себя. Но душа человека никогда не умирает. Теперь души собиаются на крышах или летают вдоль дорог освещённых фонарями. Души будут жить вечно.

Я-Хикаро Хасегава.А это мои воспоминания. О той,которая была моим миром.Моей жизнью....

Поздно вечером в лаборатории института горел свет. В лаборатории работал молодой человек. Внезапно дверь отворилась. Молодой человек вздрогнул и увидев пришедшего произнёс
-Керр...Ты напугал меня.
-Прости. Ты всё ещё работаешь?
-Да..
-Ты хоть собираешься домой?
-Да...А что ты тут делаешь?
-А я заехал сюда взять кое-какие документы. А потом мы с моей сестрой едем домой.
-У тебя есть сестра? Не знаал...-молодой человек усмехнулся.
Керр смутился.
-Ну да. Она хочет поступить сюда.
Молодой человек не успел ничего сказать. Дверь отворилась. В лабораторию вбежала светловолосая девушка с зелёными глазами. Керр улыбнулся.
-Это моя сестра.Жеми Керр. Жеми-обратился он к девушке-это Хикаро Хасегава.
Хасегава осмотрел девушку с ног до головы. Она же тем временем пыталась что-то втолковать своему брату. Наконец он очнулся нахмурился и углубился в работу.
-Ладно,мы пойдём-Заявил Керр.
-Приятно было познакомится-встряла Жеми.
-Да,мне тоже-пробормотал Хасегава.
Дверь захлопнулась.Профессор долго не мог прийти в себя.Он не смог работать дальше и решил  уйти домой.

*******

После этого знакомства прошло две с половиной недели. Хасегава продолжал работать в институте. Жизнь размеренно текла,как жидкое желе.Так же медленно и неспешно. Но так продолжалось до того,как.....
    Был обычный тёплый осенний денёк.Студенты спешили на лекции.Хасегава вошёл в аудиторию.Студенты веселились.Ну впрочем,как всегда.А что ещё ожидать от них? Они же дети.Хоть и большие.
Хасегава только хотел начать,как в аудиторию вошёл директор института.
-С сегодняшнего дня с вами будет учится новенькая. Познакомьтесь-Жеми Керр.
Опять она! Хасегава принял невозмутимый вид и заявил строгим голосом:
-Садись Жеми!
Девушка прошла в аудиторию и села на свободное место.
-Итак начнем!Как вы знаете....-Хасегава внезапно резко прервал речь.Эта новенькая! Что она себе позволяет! Только пришла и уже болтает на лекции!-Студентка Керр,если хотите поболтать-выйдете,я вам не буду мешать.
-простите-раздался тихий голосок.
    Лекция подходила к логическому завершению. Хасегава старался не сорваться на новенькую. В принципе его вообще было сложно вывести из равновесия. Его уважали и любили ученики. Он был уважаемым учителем. Но эта новенькая сводила его с ума. Наконец Хикаро не выдержал и заявил:
-На сегодня всё. Можете быть свободны.
Студенты вмиг выбегали из аудитории. Хасегава громко произнёс
-Жеми Керр! останьтесь.
Жеми подбежала к столу профессора.
-Вы чего-то хотели?
-Вы всю лекцию проболтали-без предисловий начал Хикаро.-Если вам было не интересно,вы могли бы уйти.
-Простите.
-Вы хоть что-нибудь поняли из лекции?
-Да,конечно.
-То есть я могу вам задать любой вопрос по теме и вы на него ответите?
Жеми опустила глаза.
-Видимо нет.Поэтому жду вас сегодня после всех ваших лекций тут.Будем разбираться с материалом.
Жеми пулей выскочила из аудиторию и с силой захлопнула дверь.Хасегава усмехнулся:
-Начинаем укрощать.

*********

Половина второго,а её всё нет.Хасегава уже хотел было уйти домой,как в дверях появился знакомый силуэт.Он лишь усмехнулся,увидев её в двери.
-Проходи.
Жеми прошла.
-Ты хоть что-нибудь поняла из пройденного?
-Да
-Я рад.Тогда давай про то что ты не поняла.
жеми робко улыбнулась. О,как она улыбалась! Хасегаве стало не по себе.

Так продолжалось каждый раз когда она не понимала материал.Я с радостью помогал ей. Узы доверия между нами крепли. О Жеми! О Жеми....

***********

Хикаро собрался и уже хотел было уходить домой,но вспомнил,что забыл взять какие-то там вещи. Он прошёл по длинному коридору и услышал всхлипы.Хасегава встревоженно прислушался к ним,пошёл на звук.Увидел плачущую Жеми.Подошёл.Успокоил.Отвёл к себе в аудиторию.Жеми видела всё как во сне.Ей было всё равно.Хасегава успокаивал её как мог.жеми рвалась и кричала "Почему так".А дальше..она не поняла...как она...Только помнила что Хасегава тяжело дышал...И боль....Но было всё равно....Она любила его....Он не сделал бы ей ничего плохого.
-Я люблю тебя..-надрывисто сказал Хикаро,убирая прядь с её личика
-И я...тебя-Она улыбнуллась.
Он посмотрел на эту улыбку и нежно поцеловал.

Тогда он не знал что это - начало конца.

***********

Потом свадьба.Жеми продолжала учится. Но Жеми Керр уже не существовало.Была лишь Жеми Хасегава. Я был рад нашей жизни. Она была для меня всем.Потом дети....9 томительных месяцев ожидания....Но Жеми слишком переживала за природу.Мы знали что за пределами атмосферных комплексов творится что-то. Она была против..Требовала правды..Но что могла одна ничтожная девчонка против МКП? Ничего...Мы решили узнать правду.Мы отправились за пределы атмосферного комплекса.Мы знали что это заклеймит нас как врагов государства.Но мы были молоды,и считали что несокрушимы.
    Они называли это карантинной зоной.

********

Жеми прошла за ленту с надписью "Карантинная Зона".Хасегава проследовал за ней.Было немного жутко.Но если они найдут тут доказательства вины МКП,то совершат невероятное!Кругом валялись какие-то осколки,шприцы,битое стекло. Грязь,мусор. Даже земля была какая-то странная. Какие-то бетонные плиты. Жеми и Хикаро искали. Искали.Ходили.Но ничего такого не нашли.
    Откуда-то подул ветер.Хасегава съёжился. Нет,определённо..Они делают что-то не то...неправильное......
-Может пойдём? Кажется тут ничего нет.
-Да,пожалуй ты прав.-Жеми с улыбкой развернулась в сторону мужа.И вскркнула.Хасегава встревоженно посмотрел на Жеми.Она  стояла с растерянным и обеспокоенным лицом,смотря на ногу.
   
    На землю падали капли крови.

***********
Жеми стояла рядом с куском бетона.
-Может пойдём? Кажется тут ничего нет.
Жеми улыбнулась. У неё самый лучший муж в мире! Сама она никогда бы не предложила уйти.Хотя очень хотелось.она развернулась и не заметила торчащей из бетона ржавой железки.Она поверннулась слишком резко.Поцарапала ногу.Небольшая рана.пустяк...Но не для заражённой зоны...
Хасегава подбежал к ней.У бедной девушки подкосились ноги.Хикаро подбежал,подхватил её и сел на землю. Всё тело Жеми изменялось. Клетки тела умирали так быстро,что инфекция распространилась за считанные секунды...
    Профессор старался что-то сделать,хотя понимал,что он бессилен.И Жеми понимала..Он плакал...Она плакала...Всё смешалось...
-Это я!!! Всё,всё из-за меня! Зачем,зачем я позволил тебе...
-Любимый,успокойся-Жеми говорила с трудом...Бедняжка мучалась....
-Сейчас я...где пластырь,бинты..Сейчас любимая подожди..-Он лихорадочно рылся в сумке пытаясь найти хоть какие-нибудь медикаменты..
Жеми кричала...Тяжело дышала....У неё началась лихорадка..Она через боль прокричала
-ХИКАРО!!!!!ПОМОГИ...Я СЕЙЧАС РАЗОРВУСЬ ОТ БОЛИ..
-я...я...не могу....Я могу только...облегчить....твои..муки..
Жеми всё поняла...У неё не осталось выбора...Хасегава взял пистолет...Нацелился...
-Хикаро..Обещай...что спасёшь Майи и Муро от этого....кошмара...-
-Да любимая...я обещаю-профессор старался справится со слезами но не мог
Она увидела слёзы мужа и сказала ласково
-Помни...Я стану твоим Ангелом...Я не умру не плачь...Умрёт только тело..
...он ещё раз прицелился..и сказал..
-Ты....ты даже не почувствешь.....я обещаю...
Жеми улыбнулась и закрыла глаза.В этой улыбке осталось всё:любовь к мужу,к детям,к брату.....ненависть к правительству...осознание неибежности...приветствие смерти...
    Хасегав положил дрожащие пальцы на курок...
-Я люблю тебя Жеми!
В Карантинной зоне раздался выстрел.

*******

Вот и всё...Жеми больше нету..Нету мира...жизни...ничего...больше..нет......
    Он бросил пистолет рядом с женой. Он Уже ничего не хотел...Только мести...Он побрёл прочь из места,где умерла его любовь.Он вышел повернулся и крикнул:
-Я Уничтожу его! Я уничтожу тот кошмар который убил ЖЕМИ!!!!!

*********
    В лабиринтах жизни порой можно заблудится. Можно запутаться в сетях интриг и потерять себя. Но душа человека никогда не умирает. Теперь души собиаются на крышах или летают вдоль дорог освещённых фонарями. Души будут жить вечно.

Оффлайн

 

#82 11-04-2008 17:36:23

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Стихи, сочинения...

(смахнув несуществующую слезу и вытерев с монитора розовые сопли)

Мисс Хасегава! После прочтения сего опуса, хочу дать Вам один совет : завязывайте с литературным творчеством. Лучше учитесь вязать крючком или печь эклеры.. А вот вываливать отрыжки графоманского порыва на всеобщее обозрение - вот этого делать НЕ СТОИТ. :glare:


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#83 11-04-2008 17:47:54

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Стихи, сочинения...

Ого! а я даж и не знала, что професа Хасегаву звать Хикаро! :rolleyes:

Dying Inside написал(а):

отрыжки графоманского порыва

уууу какая ты трррребовательная....
это ж фанфик! фанфики и не должны быть "высоколитературными" произведениями!

Оффлайн

 

#84 11-04-2008 19:29:02

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Стихи, сочинения...

это ж фанфик! фанфики и не должны быть "высоколитературными" произведениями!

Вышеприложенный фик вообще к литературе никакого отношения не имеет.. Вы, ув. RedDog, наверное просто не читали хороших фанфиков. Иногда в нете можно натолкнуться на вполне достойные сочинения, рядом с которыми большинство ныне признанных и известных ПИСцов просто нервно курят в сторонке..


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#85 11-04-2008 20:28:57

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Стихи, сочинения...

Наехали тут, блин! Подумаешь, какие слова мы знаем: <отрыжки графоманского порыва>! Мне лично (не знаю, как вам) очень понравилось творчество Мисс Хасегавы... Очень интересно! Но есть одна претензия. Это можно воспринять, как шутку. Вот вы, мисс, говорите, что это серьезная работа, а сами пишите с ошибками! Это, конечно, важнейшой роли не играет. Но если бы мне надо было придраться, то только к этому.


Это... это печально...

Оффлайн

 

#86 11-04-2008 21:15:02

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Стихи, сочинения...

Dying Inside написал(а):

наверное просто не читали хороших фанфиков

а такие бывают??? :blink:

Оффлайн

 

#87 11-04-2008 23:39:26

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Стихи, сочинения...

Я считаю, что у мисс Леси с орфографией всё в порядке, не хуже многих. При чтении вскользь ничто глаза не режет. А ещё я считаю, что огрызаться на её творчество - весьма дурной тон.
Написано на вполне конкретную, "наболевшую" тему, и не сулит засорения ленты/форума аналогичными или более посредственными произведениями (а хоть бы и сулило - судьи кто?) =|
Как там Собачка говорила... "самовыражение достойно уважения"... это конечно когда как, но в данном случае, по-моему - местами - достойно. Так что полегче с бейсбольной битой, DI...

"это ж фанфик! фанфики и не должны быть "высоколитературными" произведениями!" Гм, если твоё отношение к фанарту такое же, как к фанфику, это многое объясняет... =)

"если бы мне надо было придраться, то только к этому."
Я, как всегда, придираюсь скорее к содержанию, нежели к форме. Почему вдруг царапучая железяка, а не куст?
Откуда всё-таки у Хазегавы был пистолет, и на какой случай? Дело ведь в Японии происходит, чай, не в Америке.
Как могли молодые родители пойти на преступление перед МКП? Не безответственно ли это в отношении детей? =|
Эти и другие вопросы наводят меня на мысль, что "сказочку" о смерти Жеми не следует воспринимать дословно.
Попытка Леси в этом смысле показательна. Независимо от языка, это попытка развить официальную версию.
Развитие скорее неубедительно (опять же в плане содержания, а не формы). Что само по себе - результат.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#88 12-04-2008 06:57:31

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Стихи, сочинения...

Ну я не думаю, чтобы они смело проходили через подозрительные кусты. Их лучше заметно, чем железяку. Хотя...
А пистолет брали на всякий случай! Мало ли какая зараза водится в зоне... Псевдопес, зомби, контролер, псевдогигант например. Но от псевдо гиганта просто пистолетиком не отделаешься, <но мы были молоды и считали, что несокрушимы...>


Это... это печально...

Оффлайн

 

#89 12-04-2008 07:12:21

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Стихи, сочинения...

Мне лично (не знаю, как вам) очень понравилось творчество Мисс Хасегавы... Очень интересно!

Спрос рождает предложение.. И если тебе нравиться ТАКОЕ, то ни о чем, кроме как о низком уровне твоего кругозора и начитанности это не говорит.

а такие бывают???

Бывают, еще как.

огрызаться на её творчество - весьма дурной тон.

Ха! Если она выкладывает свои "труд" на форум, то почему я не могу высказать свои впечатления от прочитанного?? И если даже они негативные - имею полное право!


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#90 12-04-2008 08:45:55

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Стихи, сочинения...

geyser написал(а):

Гм, если твоё отношение к фанарту такое же, как к фанфику, это многое объясняет...

а почему бы и нет?

Dying Inside написал(а):

Бывают, еще как.

ну не зна...мож и есть в отдельных экземплярах, у людей, которые эти фанфики пишут хрен знает скока! но что-то не заметила я в списке лит. жанров на Вики (а ведь специально смотрела, не поленилась) такой жанр, как фанфикшен!
Следовательно, это все фанатское, а имхо, фанатское может быть каким угодна!

Оффлайн

 

#91 12-04-2008 10:08:00

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Стихи, сочинения...

"Ха! Если она выкладывает свои "труд" на форум, то почему я не могу высказать свои впечатления от прочитанного?? И если даже они негативные - имею полное право!"

Да мне-то что? Я к великому и могучему требователен, так что с твоей критикой даже согласиться могу...
Да, плоско. Да, банально. Как блин. Как девяносто девять фанфиков из ста. Так что не о чем и говорить.
Если у тебя настроение такое - утверждать очевидное - пожалуйста. Бей. Куда хочешь. Только не в лицо.

"Ну я не думаю, чтобы они смело проходили через подозрительные кусты. Их лучше заметно, чем железяку. Хотя..."

В дневнике Хазегавы Жеми поцарапала ногу именно о ядовитый шипастый куст, по дороге в Зону...
Почему Жеми (биолог, между прочим) пошла в заражённую зону с голыми ногами - опять же загадка.

"А пистолет брали на всякий случай! Мало ли какая зараза водится в зоне... Псевдопес, зомби, контролер"

Однако ничего такого там не оказалось, а "всякий случай" оказался - пристрелить жену. Не подозрительно?
Было бы интересно развить в рамках фанфика не официальную версию, а судебный процесс по делу Жеми.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#92 12-04-2008 11:38:57

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Стихи, сочинения...

geyser написал(а):

Однако ничего такого там не оказалось, а "всякий случай" оказался - пристрелить жену. Не подозрительно?

Ну хорошо, хорошо!!! Признаюсь!
Хасегава-маньяк специально затащил Жеми в эту зону и пристрелил, так как она мешала осуществлению проекту "Хризалитто"! А потом выдумал историю с порезанной ногой!!
Вот ведь двуличный типпп.... :mad:

Оффлайн

 

#93 12-04-2008 11:40:45

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Стихи, сочинения...

Dying Inside написал(а):

Спрос рождает предложение.. И если тебе нравиться ТАКОЕ, то ни о чем, кроме как о низком уровне твоего кругозора и начитанности это не говорит.

Э! А ВОТ ЭТОГО НЕ НАДО! В одной очень интересной книги, хоть и не совсем полезной, есть замечательная фраза: <НЕ ГОВОРИ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.>! Я, между прочим, очень люблю  читать книги! И за свои 14 лет жизни прочитал довольно много! Как классику, так и современные книги! Недавно мне случайно удалось прочитать более 600 страниц, И ЭТО СЧИТАЯ ВСЁ, ЧТО ЗАДАЮТ В ШКОЛЕ НА ДОМ! Книга очень понравилась... Так что это зря нехорошо говорить о моей неначитанности и низком кругозоре... Я читал много стараний авторов! И данное старание не есть самое плохое!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Мне, кстати, не припомнится, что ногу поранили именно об куст... Помню, что <По дороге Жеми поранила ногу....>


Это... это печально...

Оффлайн

 

#94 12-04-2008 12:41:29

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Стихи, сочинения...

Ну хорошо, хорошо!!! Признаюсь!
Хасегава-маньяк специально затащил Жеми в эту зону и пристрелил, так как она мешала осуществлению проекту "Хризалитто"! А потом выдумал историю с порезанной ногой!!

Он поддался темной стороне силы)))...Как вариант - с ним случилось тоже, что и в последствии с Муро. А в принципе, Жеми могла умереть как угодно, ибо в дневнике концы с концами не сходятся.

Э! А ВОТ ЭТОГО НЕ НАДО! В одной очень интересной книги, хоть и не совсем полезной, есть замечательная фраза: <НЕ ГОВОРИ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.>!

Так, спокойненько. Много читаешь - замечательно. Просто впредь рекомендую заострять свое внимание на чем-то более серьезном и осмысленном, чем вышепредложенный фанфик.

Мне, кстати, не припомнится, что ногу поранили именно об куст... Помню, что <По дороге Жеми поранила ногу....>

Рассказ Хасегавы иллюстрируется картинками, на одной из которых как раз и показано, как Жеми порезалась об какую-то колючку.


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#95 12-04-2008 13:49:39

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Стихи, сочинения...

"Жеми могла умереть как угодно, ибо в дневнике концы с концами не сходятся."
Именно так. "Правда" по делу Жеми - дело десятое, я всего лишь играю в прокурора.
Показания Хазегавы неубедительны, и трудно представить, что он говорил бы в суде.

"Рассказ Хасегавы иллюстрируется картинками, на одной из которых как раз и показано"
Есть две картинки - собственно колючка, и статья в газете, где про куст тоже есть нечто.
Ещё там написано, что тело Жеми было якобы "найдено" в Зоне, т.е. Хазегава бросил её.
Эту "газету" не обязательно воспринимать всерьёз, конечно, но она дополняет картину.

"Как вариант - с ним случилось то же, что и впоследствии с Муро."  Все Даоданы - уникальны.
Я не думаю, что Хазегава в какой-либо момент был слабым или "злым" (жестоким, может, был).
Но есть несколько пробелов в его истории (не только в дневнике), которые настораживают.
Если он говорит не всю правду или даже лжёт - он не обязательно злодей. Жизнь сложна.
Тут надо особенно аккуратно обращаться с информацией и всяческими убеждениями.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#96 12-04-2008 14:09:26

мисс Хасегава (жен.)
Рабочий
Регистрация: 25-03-2008
Сообщений: 13
Профиль

Re: Стихи, сочинения...

У Леси с творчеством всё в порядке. и гнать на неё не надо. Критику принимаю только от geyser. . Кто против-свободен и может моё творчество не читать.Сказала-первый раз пишу.
Dying Inside
критиковать каждый может. А не нравится-пиши сама.Как говорится "Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай сам!"

Кстати вот всем любителям высокого искусства: http://www.computerra.irk.ru/gameclub/GK_arc/3_0704.htm  Почитайте.

Оффлайн

 

#97 12-04-2008 14:31:57

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Стихи, сочинения...

"всем любителям высокого искусства" Неплохо, но ссылки на Онькин сюжет недоразвиты - вряд ли повествование зацепит читателя, с Они не знакомого.
А если уж писать исключительно для фанатов, то мне до сих пор нравятся онимийные весёлые сценки и вообще всевозможный - в меру сумасшедший - стёб.
За ссылку на ГеймКлубный фанфик спасибо. Там не без шероховатостей, но есть интересные моменты. За вычетом пересказа сюжета - это фанфик о главном.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#98 12-04-2008 16:24:37

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Стихи, сочинения...

да, действительно, рассказ ничего. Вот только те, кто не играл в Oni ничего не поймут.


Это... это печально...

Оффлайн

 

#99 12-04-2008 16:28:36

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Стихи, сочинения...

У Леси с творчеством всё в порядке. и гнать на неё не надо. Критику принимаю только от geyser.

Так может стоило в начале вашего фанфика указать : "читать и критиковать разрешается только товарищу Гейсеру"?? В таком случае, непонятно, за каким хреном ты вывешивала его на всеобщее обозрение.

Кто против-свободен и может моё творчество не читать.

Все бы хорошо, но я стала "против" только после того, как прочитала твой фанфик. И по другому никак не получилось бы! :P


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#100 12-04-2008 18:00:33

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Стихи, сочинения...

мисс Хасегава написал(а):

У Леси с творчеством всё в порядке. и гнать на неё не надо. Критику принимаю только от geyser. . Кто против-свободен и может моё творчество не читать.Сказала-первый раз пишу.

успокойся, выпей валерьяночки или гипо-спрею!
Кстати, DI права! Если ты все принимаешь только от Гейсера, не проще ли было этот фик отправить ему в личку (личное ообщение), а не провоцировать остальных участников форума? У нас тут демократия, какждый имеет право высказать свое мнение! и если те сей факт не нравится, соответственно ты тоже можешь быть свободна!
да и потом, первый блин всегда комом!
не зазновайся, Леси, не зазновайся...

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB