Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 06-04-2008 07:40:46

Freestyler (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Питер
Регистрация: 06-04-2008
Сообщений: 96
Профиль

Не могу выйти из Они!

Нажимаю "Выход",промелькивает рабочий стол,а дальше - темнотааа....И всё.Вот ни в какую.Приходится отрубать "вручную" - кнопочкой "Пуск" выходить на рабочий стол,отключать Они.Пишет после этого что-то типо: "Эта программа не отвечает".Изза этого получается,что я как бы не прошёл всю игру.После очередной победы над Муро - авторы,"Русская сторона" и сообщеньице о возможности ввода читов.Потом темнота.В чём проблема и можно ли это исправить?

Отредактировал(а) Freestyler (06-04-2008 07:41:16)


Покажи язык проблемам! :P

Оффлайн

 

#2 09-04-2008 08:53:40

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Не могу выйти из Они!

Даодан установи... :glare:
http://onimia.ru/doc/game_downloads.php


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#3 09-04-2008 14:09:34

Freestyler (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Питер
Регистрация: 06-04-2008
Сообщений: 96
Профиль

Re: Не могу выйти из Они!

Cursor написал(а):

Даодан установи... :glare:
http://onimia.ru/doc/game_downloads.php

:angry::mad:=(:( пробовал уже...ничего не выходит.да и коды к тому же не вводятся.и persist устанавливал - тоже нулевой результат.ни кодов,ни исчезновения темноты


Покажи язык проблемам! :P

Оффлайн

 

#4 09-04-2008 14:15:33

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Не могу выйти из Они!

Товарищ Freestyler, ты не ответил на вопрос SFeLi: наличествует ли кнопка "Настройки" в процессе игры? (при выходе в главное меню из загруженной партии)
Если её нет, значит Даодан не загружен и коды могут не работать. Поделись файлом startup.txt из папки Oni: там может быть ругань насчёт Даодана и темноты.
Кроме того, коды могут не набираться по причине настройки клавиатуры. В процессе игры её иногда можно менять через Alt+Shift. И в системе, до запуска Они.
Если не помогает персист - дело скорее всего именно в раскладе клавиатуры. Насчёт темноты - не уверен, проблема редкая... Oni.exe -noswitch пробовал?


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#5 09-04-2008 14:26:49

Freestyler (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Питер
Регистрация: 06-04-2008
Сообщений: 96
Профиль

Re: Не могу выйти из Они!

geyser написал(а):

Товарищ Freestyler, ты не ответил на вопрос SFeLi: наличествует ли кнопка "Настройки" в процессе игры? (при выходе в главное меню из загруженной партии)

да,есть такая.я,кажется,понимаю...Даодан работает,так почему коды не вводятся?ставил изначально в системе английский - проблема та же.Oni.exe -noswitch не пробовал,сейчас попытаюсь что-либо сделать...вхожу в Они,загружаю 1 уровень,нажимаю F1,ввожу код для смены персонажей,нажимаю Enter,затем F8,и ничего не происходит! - (это было без Oni.exe -noswitch)

есть!Oni.exe -noswitch сработал!теперь темноты в конце нет!вот спасибо!осталось разобраться с кодами...

Отредактировал(а) Freestyler (09-04-2008 14:39:05)


Покажи язык проблемам! :P

Оффлайн

 

#6 09-04-2008 14:47:35

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Не могу выйти из Они!

"ставил изначально в системе английский - проблема та же." Плохо. Должно было помочь...
А что у тебя за Окна, кстати? Виста? Вообще опиши свою систему поподробнее, не повредит.

"нажимаю F1,ввожу код для смены персонажей" shapeshifter? Сообщения об активации нету?

Запуск через Oni.exe -noswitch по идее может вылечить только темноту, а не коды. Гуд лак.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#7 09-04-2008 15:17:07

Freestyler (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Питер
Регистрация: 06-04-2008
Сообщений: 96
Профиль

Re: Не могу выйти из Они!

geyser написал(а):

А что у тебя за Окна, кстати? Виста? Вообще опиши свою систему поподробнее, не повредит.

ну,что описать?у меня Windows XP,pentium III,процесор на 1.6 гигагерц,оперативная память...ну,в общем,непомню...не знаю...)кстати,у меня ноутбук.что-то ещё?

geyser написал(а):

Сообщения об активации нету?

нет.не появляется.ввожу (ещё не закрывая окно),и ничего...

geyser написал(а):

Запуск через Oni.exe -noswitch по идее может вылечить только темноту, а не коды. Гуд лак.

знаю я...темнота пропала,и я очень рад,что одной проблемой меньше.спасибо,конечно,да вот очень хочется за кого-нибудь другого поиграть,за ниндзю,что ли...всмысле,чтоб коды работали.особенно код на смену персонажей

Отредактировал(а) Freestyler (10-04-2008 09:09:28)


Покажи язык проблемам! :P

Оффлайн

 

#8 12-04-2008 14:08:56

Freestyler (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: Питер
Регистрация: 06-04-2008
Сообщений: 96
Профиль

Re: Не могу выйти из Они!

ну что?у моей проблемы есть решение?


Покажи язык проблемам! :P

Оффлайн

 

#9 12-04-2008 20:07:01

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Не могу выйти из Они!

Вот не знаю... Дело в том, что у Vichouskes'а та же самая байда...


Это... это печально...

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB