Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#501 08-08-2008 13:35:09

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Фанарт

За всеми анимешными терминами не уследишь, да и не отаку я, но за ссылку спасибо, просвятился...
Память уже не та, какие там девахи были, сколько лет назад ? ) Давай вливайся, требуем собачий арт j !..

Ну, прием сей в игре проводится несколько иначе, попой вперед, но тоже пикантно ) ...


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#502 08-08-2008 14:02:25

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

"несколько иначе, попой вперед" гм, да, ошибся...

Так как насчёт простынки, Север? Сделаешь? =)


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#503 08-08-2008 14:22:40

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Фанарт

Попробую, хоть со складками и не дружу, но надо. Возьмем орешков, пива и пойдем дружиться ) ...
А пока жду апдейтов от других, тоже покритиковать хотца D ...

Отредактировал(а) Severed (08-08-2008 14:23:15)


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#504 08-08-2008 14:39:22

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

Severed написал(а):

Давай вливайся, требуем собачий арт

кто требует? по-моему и без меня забот хватает...

Оффлайн

 

#505 08-08-2008 15:04:35

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

Пожалуй, да. Обойдёмся Собачкиным Д.А. Там не ахти какое раздолье, и даже новой аватарки не видать, но всё же кое-какие новости, кроме эротики. И куча фоток самой Собачки есть, а по мне так больше ничего и не надо :D


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#506 08-08-2008 15:06:11

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Фанарт

Требую как минимум я, остальные думаю тоже не откажутся. А Конока твоя на лицо вполне приятная,
еще б тело не такое халтурное было и можно было бы вполне списать эротику, несмотря на Гейзера ) ...
Так что планшет в руки и вперед, пальцы мозолить...И скромность она это, не к лицу j ...


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#507 08-08-2008 15:10:09

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

Это у неё не скромность, а скорее что-то гормональное. Или сезонное. "Лохматость повысилась."

Со смягчающими обстоятельствами - согласен. Если не будет халтуры - я всё пойму и прощу :D


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#508 08-08-2008 16:11:11

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

geyser написал(а):

Обойдёмся Собачкиным Д.А.

о! так ты его смотришь? как мииило.... ну почему ж аватарка по mylove вполне себе такая свежая!

Severed написал(а):

И скромность она это, не к лицу

нет скромности! просто действительно не вдохновляет на арт по Они! я щас занялась обработкой чужих эскизов, практикую так сказать цвет и контур, да и собственную мангу пора уже начинать когда-то, а то все ждут...так что на фанарт по Они если будет лазейка во времени, то обязательно ее использую! :)

geyser написал(а):

Это у неё не скромность, а скорее что-то гормональное. Или сезонное. "Лохматость повысилась."

это я те еще припомню!

Оффлайн

 

#509 10-08-2008 20:23:13

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Фанарт

хех)  не совсем то что было в башке,  еще можно искать и искать образ, но пусть будет) 
вощем на тему фантазии, типа мега крутая тетка,  самая борзая среди фурий, можт главная, ну или еще что...
эмм...   можно еще драматургии добавить, мол самая фанатично преданная Муро, ищет мести убийце своего босса, одержимая и больная) 
даодан контролит как никто другой) верткая, в ближнем бою гораздо быстрее, атакует стремительно не фрейма задержки,  убойные добивания лежачего,  не просто владеет всеми движениями фурий, но и делает мощнейшие завершения этих ударов  О_о  хы) вот такой замут)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент ЧернаяФурия.jpg, Размер: 126,297 байт, Скачано: 314

Оффлайн

 

#510 10-08-2008 20:33:15

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

Спасибо, что напомнил - в Эдишн чёрные Фурии, несомненно, будут.
Но данный рисунок как-то скорее напоминает Коноку-мутантку...
http://geyser.oni2.net/pics/screenshots/MutKon/

С ракурсом лица та же проблема, что и прежде - с Конокой. Косо.
Ты совсем без вспомогательных линий рисуешь? Опасное дело...
Могу попробовать подправить, только отвлекаться не хочется.

@ RedDog:
"ну почему ж аватарка по mylove вполне себе такая свежая!"
??????? Под "новой" я имел в виду твою текущую аватарку.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#511 10-08-2008 20:47:23

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Фанарт

Графически круто, и рисунки ты похоже научился нормально жать...Рад, очень j .
На фурию конечно непохоже, ни лицом,ни экипировкой, но учитывая что это
"самая борзая среди фурий" - почему бы нет ) ?...


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#512 10-08-2008 20:56:57

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Фанарт

хех)  все уже есть в этом мире)
вобще лини построения использую, но  тока когда уверен в том что делаю до конца, а когда эскизы, зарисовки - там лениво понтовацо)  впринципе еще тенями можно было бы показать строение лица, но нехотелось контрастов на морде наводить...
так же, если посматреть повнимательнее, во многих моментах в анимках косоватости хоть отбавляй, неговоря уже о порой дичайшей стилизации в анимации вцелом)
но замечание справедливое,  буду внимательнее)
просто у мня очень быстро глаз *замыливаеться* и в упор можно не видеть ошибку, а поскольку это быстрый эскиз, то и времени проверить и исправить неуделил)

Оффлайн

 

#513 12-08-2008 15:01:31

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

"если посматреть повнимательнее, во многих моментах в анимках косоватости хоть отбавляй, неговоря уже о порой дичайшей стилизации в анимации вцелом"
Наличие косой манги и аниме вовсе не мешает стремиться к поиску если и не анатомически выверенной, то по крайней мере не откровенно косой стилистики.

"впринципе еще тенями можно было бы показать строение лица, но нехотелось контрастов на морде наводить"
Не, когда "косо", то дело никогда не бывает в каких-то тенях а скорее в положении глаз и рта, ракурсе носа...


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#514 12-08-2008 22:26:55

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Фанарт

согласен конечно что положение глаз , носа, вобщем деталей состовляющик лицо это главнее,
но в редких случаях действительно можно подогнать тенями, а порой без них трудно прочесть строение,
на самом то деле ведь все строеться на контрасте света и тени, без них нет объема) даже в линейном рисунке
сама линия создает контраст показывая форму и объем, но это уже надо уметь...   
хех)  вощем  художник из меня от слова *худо*)...

Отредактировал(а) GTO (12-08-2008 22:28:19)

Оффлайн

 

#515 12-08-2008 22:45:26

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Фанарт

Только не воспринимай критику и самокритику как предлог к бездействию. Продолжай в том же "худе" =)
Почему-то никто и никогда не рисовал приколов на пляжные темы. Зимняя тема была, а летней - не было.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#516 12-08-2008 23:21:21

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Фанарт

хех)  да все нормально,  хорошая, да еще обоснованная критика - это святое,  есть критика - есть прогресс)
я на своем веку критики, порой убийственно жесткой -  повидал, да и вобще как то с детства повелось нормально относиться к критикованию...
вот когда просто лично свое мнение, совершенно не обаснованное, тогда да, это уже не критика)
добротно критиковать тоже надо уметь, не так то это и просто, грань между опусканием(обсиранием), также возвышением пропитанным необоснованностью - тонка)
летняя тема, хех,  захотелось по горячее?))
как ни странно тоже подумал о летней тематике... 
хмм...   если я не ошибаюсь, помоему,  geyser,  ты тоже могеш рисовать?) или я всетаки путаю...

Отредактировал(а) GTO (12-08-2008 23:23:28)

Оффлайн

 

#517 14-08-2008 16:26:58

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Фанарт

И опять тишина, народ забросил ветку арта, сидит треплется во флудотемах или вообще, как я... :D
В общем отпустил меня Overlord, наконец-то, приелись злодеяния, вопли импов, шутки и тому подобное.
Вспомнил я, что простаиватет у меня новая работа, взял руки в ноги...хм...т.е. стилус в руки и погнал ) .
Собственно не финал, WIP, нуждаюсь в советах, критике и прочей лапуте...В руке у нее Матеба Тогусы,
нагло свиснутая на время из артбука GITS...Фон будет...надеюсь ) ...
http://s56.radikal.ru/i154/0808/7e/14db2e62991cx.jpg


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#518 14-08-2008 17:32:45

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Фанарт

Severed написал(а):

нуждаюсь в советах, критике и прочей лапуте...

Совет - доделать. )
Критика... Из-за низости и тёмности верхней губы кажется, будто не хватает передних зубов в количестве как минимум одного. Напонятно, зачем такая впадина. Ухо. Большое и оттопыренное. Оттянули на семилетие. -_- Страшно. Ножки. В том месте, откуда они растут, складывается впечатление, будто правая нога согнута до куда более горизонтального положения, чем левая. А на самом деле ведь наоборот - она едва ли не назад отведена... Рука с пистолетом. Кажется, в ней не хватает кости, слишком уж плавноизгибаема видимая часть руки. Серая штука - налокотник, или как это называть?.. - вроде как определяет положение и направление локтя. И это самое положение тоже спосотствует впечатлению, что вся рука выше него слишком уж аморфна. Грудь. Вообще что-то непонятное, никак не стыкуется с талией. Если бы нижняя часть Маи шла вертикально, это всё выглядело бы культурно. В данном случае - представляется что-то страшное. Очень страшное. Край курточки с дырочками. Он как-то под другим углом должен изгибаться, больше в сторону, чтобы сочетаться с нижним краем. И нижний край тоже в сторону отвести тогда уж, наверное. Тени. Судя по наличию тени на несуществующем полу, ясно, откуда падает свет, но по остальному телу это чётко не определяется. Хоть и несвоевременно ими заниматься ещё. ) Волосы. Они не должны быть корявыми. Пусть не волнистые, пусть не излишне плавные и кавайные, но и не такие. Пупок. Почему его нет? Пупок нужен.
Прочая лапута. Начало весьма хорошее. -_- Рисуй дальше. )

Оффлайн

 

#519 14-08-2008 18:01:19

Ricker (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Ставрополь
Регистрация: 17-06-2008
Сообщений: 134
Профиль

Re: Фанарт

Severed написал(а):

И опять тишина, народ забросил ветку арта, сидит треплется во флудотемах или вообще, как я... :D
В общем отпустил меня Overlord, наконец-то, приелись злодеяния, вопли импов, шутки и тому подобное.
Вспомнил я, что простаиватет у меня новая работа, взял руки в ноги...хм...т.е. стилус в руки и погнал ) .
Собственно не финал, WIP, нуждаюсь в советах, критике и прочей лапуте...В руке у нее Матеба Тогусы,
нагло свиснутая на время из артбука GITS...Фон будет...надеюсь ) ...
http://s56.radikal.ru/i154/0808/7e/14db2e62991cx.jpg

Если честно. То Хорошо. Но есть пробелы. Хотя это только на мой взгляд. С грудью, толи пропорции чуть искажены или менее округлы или теней и складок не хватает. Прошу не злится, потому, что это только лишь мое мнение...

Оффлайн

 

#520 14-08-2008 18:21:46

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Фанарт

С чего бы мне злиться, ведь написано что wip, работа только в самом разгаре:
прикинул позу, построил тело, накидал одежды...
А вот с критикой плохо, очень плохо, ибо мало что понял из всего, кроме того,
что все стра-ашно ) ...
Ухо - да, изначально оно было еще больше (:)), но в процессе уменьшил, похоже
не до конца. Пупок - он есть на теле, но под одеждой его не видно. С волосами
пока не определился, довольно сложно оперировать Майкиной копной -_-. Ноги -
боюсь в этих мешковатых штанах их положение читается плохо, особенно без теней...
В отсутствии оных все смотрится довольно неплохо на мой взгляд ) . Налокотник
находится почти над локтем, разве что немного съехал влево. Грудь...за грудь меня
еще пнут, и не раз ) ...
Совет дельный, спасибо j ...

Отредактировал(а) Severed (14-08-2008 18:25:35)


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB