Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 08-02-2009 16:39:48

The Dark HaRoN (муж.)
Охранник
Откуда: Сургут
Регистрация: 08-02-2009
Сообщений: 27
Профиль

Новый сценарий

Я предлагаю написать новый сценарий для Они. Я начну а потом кто нибудь продолжит!

Итак - Гриффин собрал всех агентов TCTF в штаб-квартире. Вид у него был удрученный. Коноко подумала - хмм... у него такой мрачный вид + он собрал всех агентов в штаб-квартире. Наверно что-то произошло. И тут Гриффин сказал - положение плохое. Синдикат вновь вышел на связь. Оказывается Коноко не одолела Муро а всего лишь только лишила его Кризалита. Кризалит это как вторая жизнь. Если он у тебя есть ты можешь умереть один раз, но ты возродишься. О том что Муро снова собирается прикончить всех и вся мы узнали когда он совершил налет на наш банк. Все находящиеся там были жестоко убиты. Все запасы денег находящиеся там были украдены отрядами Синдиката. О том что это был именно Муро мы узнали когда просматривали запись видеокамеры на которую весьма неосторожно попал Муро вместе с отрядами выносящими деньги и драгоценности. Нам нужно немедленно схватить его. И уничтожить.
                                                                                        Миссия 1. Склад Синдиката.
Итак Коноко сидела переваривая информацию. хммм... как это возможно? Ведь я собственными руками его прикончила! Он не мог воскреснуть! Гриффин! - сказала Коноко - А что если это монтаж? Это не может быть правдой! Гриффин ответил - К сожалению восстание из мертвых Муро научно доказанный факт. Сэр! - прибежал какой-то спецагент - наши радары засекли Муро! Спасибо за информацию Митчелл - Сказал Гриффин - Коноко отправляйся туда! С тобой пойдут еще трое агентов. Все возьмите вооружение и не дайте ему ускользнуть!
                                                                            ~Коноко приехала на склад~
Давайте подключайтесь! Вместе у нас может что нибудь и получится! А я пока тоже еще подумаю!


http://img7.imageshack.us/img7/9228/33ni5vb.png

Оффлайн

 

#2 08-02-2009 18:12:30

demos_kratos (муж.)
Рядовой чатланин
Откуда: Волжский
Регистрация: 25-07-2008
Сообщений: 694
Профиль  Вебсайт

Re: Новый сценарий

эммм... для начала прочитай темы про хризалиду... без хризалиды муро - ничто, тем более, что если муро выживет, то хризалида станет ещё сильнее и ни в коем случае не пропадёт.

а первую миссию нужно сделать не склад синдиката, а допустим, штаб-квартира BGI
что-то вроде того, как после взрыва в горной резиденции от перегрузки "эмит-транслятора" учёные BGI подобрали тело муро, которое оставалось ещё живим. блин, как таракан =)
и наша задача - пробраться сквозь толпы BGI труперов к главной лаборатории а там... бум! муро дорегенерировался и технично смотался, прихватив с собой пару заложников.

з.ы. - 1.AI игры - ничто в битвах 1 на 1. в одиночной схватке ему проиграет или только севший за комп новичок или жутко невезучий человек.
2. Ни разу не умерев - возможно из-за пункта 1.
3. любым персонажем - если технично сматываться можно за 2-3 минуты пройти 10 главу "Крыши". практически любым персонажем
без обид

Отредактировал(а) demos_kratos (08-02-2009 18:18:40)


I would put a tax... on all people... who stand... in water.
........
OOH!

Оффлайн

 

#3 09-02-2009 09:29:15

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Новый сценарий

люди, а почему вы берете только те главы, которые уже есть. почему бы вам не придумать новые места, такие как Белый дом в Вашингтоне или что-то вроде этого. Это же совсем не интересно, когда используют одни места, даже если они видоизмененные.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#4 09-02-2009 15:28:13

demos_kratos (муж.)
Рядовой чатланин
Откуда: Волжский
Регистрация: 25-07-2008
Сообщений: 694
Профиль  Вебсайт

Re: Новый сценарий

Штаб квартира BGI должна была быть в игре на месте level16. Но ее нет.. Посему предлагаю начать именно с нее.


I would put a tax... on all people... who stand... in water.
........
OOH!

Оффлайн

 

#5 10-02-2009 13:28:35

Kate (жен.)
.
Откуда: Достаточно близко
Регистрация: 03-01-2009
Сообщений: 516
Профиль

Re: Новый сценарий

Если перекрасить полы и стены, а также лестницы, рабочие машины и прочую технику на уровнях в более мягкие цвета, то у меня возникают идеи по поводу Атмосферного комплекса (внутри)...
Если есть люди, которые могут дать инструкцию по поводу перекрашивания стен, полов и т.д. ну или могут научить меня перекрашиванию сами,умоляю, научите... (извените, если такое где-то уже было) =)

Оффлайн

 

#6 22-02-2009 11:01:50

VenomMan (муж.)
Страйкер
Откуда: Кумертау
Регистрация: 21-03-2008
Сообщений: 66
Профиль

Re: Новый сценарий

Я бы предложил поменять сюжет вообще.
Сыграть за друва. Например за Муро.
А движок оставить тодже. Конечно можно не только за Муро, а за кого нибудь другова.
(Например Crysis: Играеш за одного героя в первой части ,,Номанда,,
А в Crysis2: За другова, за Психа, но он есть и в первой части. [Только здесь движок меняли])


ONI-forever

Оффлайн

 

#7 22-02-2009 13:52:34

Volodinalex0 (муж.)
Спецагент TCTF
Откуда: Калининград
Регистрация: 13-11-2008
Сообщений: 217
Профиль

Re: Новый сценарий

А где вообще находится этот мегаполис? В США наверное как назло?


Медвежья лапа
Медвежьий топор.

Оффлайн

 

#8 07-03-2009 11:07:06

KIE (муж.)
Цивил
Регистрация: 07-03-2009
Сообщений: 4
Профиль

Re: Новый сценарий

Volodinalex0 В япONI.

Оффлайн

 

#9 30-03-2009 13:51:12

Vanik (муж.)
Цивил
Регистрация: 30-03-2009
Сообщений: 1
Профиль

Re: Новый сценарий

За Муро интересно бы было, но! Не всем нам известна история Мукада, может создадим её в качестве новой кампании? =)

Оффлайн

 

#10 01-04-2009 13:35:37

Volodinalex0 (муж.)
Спецагент TCTF
Откуда: Калининград
Регистрация: 13-11-2008
Сообщений: 217
Профиль

Re: Новый сценарий

Создавали мы уже вместе и полная ахинея получалось.


Медвежья лапа
Медвежьий топор.

Оффлайн

 

#11 03-04-2009 20:09:04

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Новый сценарий

пусть уж лучше новый сценарий создает кто-то один или по отдельности, а мы будем читать и оценивать. просьба: не судить строго работы авторов, потому что они трудились, работали, хотели чтобы нам понравилось, поэтому лично я буду хвалить каждого


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#12 17-07-2009 17:38:50

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Новый сценарий

фразы "давайте сделаем это" так и будут сыпаться, делать это никто не собирается, вы сами это видите. Если кто то напишет хороший сценарий и БОЛЬШИНСТВО проголосуют за него, то по нему и будем делать игру!
Я считаю  что организовать всех можно только двумя способами
1) Нужно чтобы ВСЕ подчинялись одному человеку (руководителю). Но это вряд ли будет, потому что многие подумают "с какой стати мне ему подчинятся?"
2) Совместно или одному написать "план действий", выложить его на форум и каждый желающий может выполнить оттуда задание. То есть все будут подчиняться "плану"

The Dark HaRoN написал(а):

Итак - Гриффин собрал всех агентов TCTF в штаб-квартире

Гриффин умер, либо в 13 либо в 14 миссии!!

Отредактировал(а) Manticore (17-07-2009 17:41:25)

Оффлайн

 

#13 17-07-2009 18:55:02

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Новый сценарий

Самый опытный здесь по моему Миха (Mih@). Он будет лучшим руководителем!

Оффлайн

 

#14 17-07-2009 19:21:51

doktordulit (муж.)
Элитный спецназ TCTF
Откуда: Рига
Регистрация: 07-10-2008
Сообщений: 478
Профиль

Re: Новый сценарий

Ну если так то гейзер всех порвет...


http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2708.gif

Оффлайн

 

#15 17-07-2009 21:04:58

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Новый сценарий

КСТАТИ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО ГРИФИН УМЕР

Правильно говоришь, брат, но чё заглавными-то? Мы и так поймём.
Да, Manticore, имей в виду, что Гриффина можно спасти в главе 14.

Самый опытный здесь по моему Миха (Mih@)

Хорошо хоть без максимализма, скромно так: "по-моему"... =)

ПОЧЕМУ СРАЗУ ГЕЙЗЕР ВСЕХ ПОРВЕТ

Потому, что я держу руку на пульсе у всех проектов, и охотно ими руковожу - когда есть, чем руководить.
Михе с Амэ хватает мотивации на форум, и это здорово, но перед большими проектами они как бы пасуют.
Рвать я никого не собираюсь. Хотите поучаствовать в живых проектах - контактируйте буржуев или меня.
А если вы живые проекты игнорируете - по причине языка или из принципа - что я, бегать за вами буду?


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#16 17-07-2009 21:24:43

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Новый сценарий

geyser написал(а):

КСТАТИ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО ГРИФИН УМЕР

Правильно говоришь, брат, но чё заглавными-то? Мы и так поймём.
Да, Manticore, имей в виду, что Гриффина можно спасти в главе 14.

Самый опытный здесь по моему Миха (Mih@)

Хорошо хоть без максимализма, скромно так: "по-моему"... =)

ПОЧЕМУ СРАЗУ ГЕЙЗЕР ВСЕХ ПОРВЕТ

Потому, что я держу руку на пульсе у всех проектов, и охотно ими руковожу - когда есть, чем руководить.
Михе с Амэ хватает мотивации на форум, и это здорово, но перед большими проектами они как бы пасуют.
Рвать я никого не собираюсь. Хотите поучаствовать в живых проектах - контактируйте буржуев или меня.
А если вы живые проекты игнорируете - по причине языка или из принципа - что я, бегать за вами буду?

Буду в курсе


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#17 17-07-2009 21:34:48

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Новый сценарий

geyser написал(а):

КСТАТИ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО ГРИФИН УМЕР

Правильно говоришь, брат, но чё заглавными-то? Мы и так поймём.
Да, Manticore, имей в виду, что Гриффина можно спасти в главе 14.

Самый опытный здесь по моему Миха (Mih@)

Хорошо хоть без максимализма, скромно так: "по-моему"... =)

ПОЧЕМУ СРАЗУ ГЕЙЗЕР ВСЕХ ПОРВЕТ

Потому, что я держу руку на пульсе у всех проектов, и охотно ими руковожу - когда есть, чем руководить.
Михе с Амэ хватает мотивации на форум, и это здорово, но перед большими проектами они как бы пасуют.
Рвать я никого не собираюсь. Хотите поучаствовать в живых проектах - контактируйте буржуев или меня.
А если вы живые проекты игнорируете - по причине языка или из принципа - что я, бегать за вами буду?

Кстати,что касается живых проектов, вариантов сценария много?


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#18 18-07-2009 06:09:25

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Новый сценарий

Так уже выяснили - "на практике делать нормальную Оню-2 никому не нужно"! В реальности не будет никто делать крупный нормальный проект. Но в той же реальности вполне возможно что будут делать простую 2D игру. Я предлагаю понизить сложность задачи! Задумали большой 3D проект - а сделали маленький 2D проект.
Есть старая игра "Dune" http://www.games-archive.ru/skachat_besplatno_igru_dune . Это рпг-стратегия. Там мало анимации, но интересный сюжет и гемплей. Нам стоит сделать наподобие такой игры.

GTO написал(а):

Совместный труд над одним проектом здесь на практике ни кому не нужен, как и вообще сами проекты, дохлый номер.

GTO правильно сказал!

Отредактировал(а) Manticore (18-07-2009 06:33:26)

Оффлайн

 

#19 18-07-2009 10:57:50

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Новый сценарий

Что-то мне надоела главная тематика форума, поэтому я ухожу отсюда!

Отредактировал(а) Manticore (18-07-2009 10:58:02)

Оффлайн

 

#20 18-07-2009 12:16:04

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Новый сценарий

Как я уже говорил, надо выложить план с заданиями, и каждый желающий может выполнить оттуда задания. Вот пример плана:
В конце первой Oni Коноко стоит посреди разрушенных зданий. Это начало для Oni-2
1) Сделать простую модель худой Коноки в серых штанишках и пиджачке.
2) Сделать текстуры для Коноки.
3) Сделать модели разрушенных зданий и эту местность (это часть уровня)
4) Сделать простую модель чудища, дать ему AI.
План вывешивается в отдельную тему на форуме (в которой запрещается любой флуд), либо на сайте. Любой желающий в этой отдельной теме пишет "я сделаю модель к 1 августу 2009 года". Другой пишет "а я сделаю часть уровня к 1 августу" (срок реализации обязательно указывается!). При таком варианте что-то будет происходить и возможно произойдет некое объединение Онимистов.
Первую Оню делало около 80 человек в течении года! Значит если нас около 10, нам делать Oni-2 восемь лет! Это большой срок!

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB