Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#41 16-12-2007 18:26:54

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Ковыряние в себе

Dying Inside написал(а):

Ну, наверное, про СВОЙ ДАОДАН он знал если не все, то многое. Но дело в том, что Кризалит на разные организмы действует по-разному, и он хотел знать, как идут дела у Маи с ее Даоданом. На какой стадии развития она находится, сколько процентов ее органов уже замещены, ну, следовательно, какую опасность Маи может для него представлять.. и прочее, прочее, прочее..

Вот только есть одно но - Маи и Муро не ед. носители Кризалита... Об этом даже Шина не знала.


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#42 17-12-2007 21:29:32

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Ковыряние в себе

"В здании TCTF есть тюрьма?!" Ну нет же. Речь идёт о главе 12.
Керрова лаборатория являет собой Научную Тюрьму TCTF N?112


Тааааааааааак. Не согласен с иглой в зад :)
Шина чувствует нутром только сестрицу-Маи.
А Мурзилку она никак вычислить не могла...
Шину Муро хотел помучить, и больше ничего.
Так или иначе, Шинатама - лишь процессор.
А информация хранится в компьютере TCTF.
Большой такой комп, Дамоклес называется.
Узнать что-либо от Шины было невозможно.
Или по меньшей мере - очень неудобно.
Гораздо удобнее было хачить Дамоклеса.
А его люди Барабаса проигнорировали.

Это лишний раз говорит в пользу того, что Муро на информацию о сестре трижды плевать хотел.
Однако в штабе TCTF во время штурма могли присутствовать и другие неофициальные личности.
Был момент, когда защитники вели бой на верхних и нижних этажах, а с Шиной не было никого.
В такой момент с Шиной запросто мог оказаться некто, использующий свой последний шанс.
Последний шанс ухачить Шинатаму и поиметь через неё из Дамоклеса инфу о сестре Муро.

Насчёт того, почему Маи попёрлась в здание за липовыми архивами:
по сюжету ей Шина наговорила в главе 8 и про Керра и про отца...
Маи конечно уже догадывалась, что к Гриффину в гости идти придётся.
(уже в главе 6 она обнаружила кусочек секретной информации о себе)
Однако надо отметить, что люди Гриффина ждали её в архивном здании.
Наличие охраны могло сбить её с толку: значит, там что-то важное?


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#43 17-12-2007 21:52:37

CyRax^ (муж.)
Страйкер
Откуда: Эстония, Таллинн
Регистрация: 08-11-2006
Сообщений: 78
Профиль  Вебсайт

Re: Ковыряние в себе

Вот мне интересно, в ПС2 сюжет раскрыт больше чем в ПЦшной.. кто играл отпишитесь


Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн

 

#44 17-12-2007 22:02:24

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Ковыряние в себе

Вот мне интересно, в ПС2 сюжет раскрыт больше чем в ПЦшной.. кто играл отпишитесь

Я не играл, но если бы там были сильные отклонения от сюжета, я бы узнал.
А так я знаю, что там больше глюков и иногда враги чуть отличаются вроде.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#45 17-12-2007 22:06:52

CyRax^ (муж.)
Страйкер
Откуда: Эстония, Таллинн
Регистрация: 08-11-2006
Сообщений: 78
Профиль  Вебсайт

Re: Ковыряние в себе

Тупее или умнее? Еслиб я нашёл где её скачать, то смог поиграть бы. Т.к ПС2 достать не очень трдно.

ЗЫ: Ещё вопрос, насчёт уровней, там много новых, не знаешь? И про противников, кроме Железного Робота, может кто-то новый есть..


Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн

 

#46 17-12-2007 22:15:24

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Ковыряние в себе

ЗЫ: Ещё вопрос, насчёт уровней, там много новых, не знаешь? И про противников, кроме Железного Робота, может кто-то новый есть..

Чего? Нет там никаких новых уровней. И Демона нет, забудь. Кода я говорю, что немного отличались персы, речь идёт о минимальных отличиях, а чаще всего я переспрашиваю, мол, проверь, не обознался ли - и тишина... Так что советую считать, что версия ПС2 просто сильно глючная по сравнению с нашей... хотя... если кое-кого из вас послушать, то укуренных глюков и у вас хватает.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#47 17-12-2007 22:18:37

CyRax^ (муж.)
Страйкер
Откуда: Эстония, Таллинн
Регистрация: 08-11-2006
Сообщений: 78
Профиль  Вебсайт

Re: Ковыряние в себе

Ого, странно.. до этого момента, я думал что она глобально отличается от ПКшной Они вплоть до новых противников и уровней... Ведь в трейлере показан и Демон и кровь (но кровь насколько я знаю там и так есть)


Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн

 

#48 17-12-2007 22:30:32

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Ковыряние в себе

Нет! Кровь, Демона, персов, уровни, мультиплэйер - всё вырезали до бета-тестинга и публики.
В массы шла одна конкретнейшая версия с минимальными вариациями (форматы данных).

Между прочим, сие оффтоп. Давайте, что ли, к Мукаду вернёмся.

Я всеми руками за развитие параллельных толкований сюжета Они.
Давайте, действительно, предположим, что Мукаде был наёмником.
Посмотрим, что у нас из этого получится. Только честно давайте! :)
Чтоб каждый элемент сюжета находил объяснение в рамках теории.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#49 17-12-2007 22:40:35

CyRax^ (муж.)
Страйкер
Откуда: Эстония, Таллинн
Регистрация: 08-11-2006
Сообщений: 78
Профиль  Вебсайт

Re: Ковыряние в себе

Без проблем.

Даже если Мукад был наёмником, то почему он не удалил информацию, а ценой собственной жизнипытался убежать? И вообще - зачем надо было уничтожать информацию о Маи..


Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн

 

#50 19-12-2007 01:36:49

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Ковыряние в себе

CyRax^ написал(а):

Даже если Мукад был наёмником, то почему он не удалил информацию, а ценой собственной жизнипытался убежать? И вообще - зачем надо было уничтожать информацию о Маи..

Он знал - что инфа липовая, не зря же он сказал: "Всё, чего ты добилась, охотясь за мной - это заставила драться".


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#51 20-12-2007 13:20:34

Рэндальф (муж.)
Связист
Откуда: Оттуда
Регистрация: 04-12-2007
Сообщений: 177
Профиль

Re: Ковыряние в себе

Судя по первому посту, эта тема планировалась как интерактивная повесть с элементами РПГ ;) . Ну и? Харэ демагогию разводить :) , начинаем уже клепать сюжет Они 2 в художественной форме :cool: .


Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло...

http://forum.onimia.net/img/users/125_KonokoFan.jpg

Оффлайн

 

#52 20-12-2007 13:34:14

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Ковыряние в себе

Рэндальф написал(а):

Судя по первому посту, эта тема планировалась как интерактивная повесть с элементами РПГ  . Ну и? Харэ демагогию разводить  , начинаем уже клепать сюжет Они 2 в художественной форме  .

Ну клепай. Зайди сюда и прочитай что Гейсер написал.

Брат и сестра


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#53 20-12-2007 13:48:20

Рэндальф (муж.)
Связист
Откуда: Оттуда
Регистрация: 04-12-2007
Сообщений: 177
Профиль

Re: Ковыряние в себе

Cursor написал(а):

Рэндальф написал(а):

Судя по первому посту, эта тема планировалась как интерактивная повесть с элементами РПГ  . Ну и? Харэ демагогию разводить  , начинаем уже клепать сюжет Они 2 в художественной форме  .

Ну клепай. Зайди сюда и прочитай что Гейсер написал.

Брат и сестра

У тебя между строк читается нечто вроде: "а иди ты, Рэндальф, на***" :/ . Хотя, возможно, показалось...

Нет. Я начинать не буду. У меня с ничинаниями всегда не складываеться. Но если кто начнет, обязательно прийму непосредственное участие ;) . Я даже своего персонажа уже набросал :) . Зря вы так скептически реагируете. Очень занятное дело получилось бы...


Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло...

http://forum.onimia.net/img/users/125_KonokoFan.jpg

Оффлайн

 

#54 20-12-2007 13:52:38

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Ковыряние в себе

Рэндальф написал(а):

Нет. Я начинать не буду. У меня с ничинаниями всегда не складываеться. Но если кто начнет, обязательно прийму непосредственное участие  . Я даже своего персонажа уже набросал  . Зря вы так скептически реагируете. Очень занятное дело получилось бы...

Да, жаль конечно что основную тему бросили. Людей уж больно мало.

Рэндальф написал(а):

У тебя между строк читается нечто вроде: "а иди ты, Рэндальф, на***"  . Хотя, возможно, показалось...

Где ты енто увидел?


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#55 21-12-2007 15:36:21

Dying Inside (жен.)
Фурия
Откуда: Santa Monica Pier
Регистрация: 14-12-2007
Сообщений: 350
Профиль

Re: Ковыряние в себе

Людей уж больно мало.

Может, провести перекличку? :) Я лично не против поучавствовать в этом проекте. Благо, имеется литературный опыт))

И, если можно, в продолжении "демагогии" :
Мне вот так видится, что Мукад все же работал на Синдикат. Во-первых, об этом два раза говорится в задании ( которое, кстати, обращено не к пратогонистке, а к игроку непосредственно) и плюс - ниндзя и после упокоения Мукада продолжают работать с остальными штурмовиками Синдиката. Если считать иначе.. то это просто нелогично будет))
Далее. Дневник - чистейшая деза, подкинутая - возможно - Гриффином с целью заманить Маи ( "А мы уже будем ждать ее" ),  возможно еще каким-нибудь лицом ( Папа Хасегава), но точно не тем, кто нанял Мукада - иначе смысл был рисковать его жизнью из-за ерунды.
Вот как-то так..


Too bad. Too sad. Bye-bye.

Оффлайн

 

#56 21-12-2007 15:41:35

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Ковыряние в себе

Dying Inside написал(а):

Мне вот так видится, что Мукад все же работал на Синдикат. Во-первых, об этом два раза говорится в задании ( которое, кстати, обращено не к пратогонистке, а к игроку непосредственно) и плюс - ниндзя и после упокоения Мукада продолжают работать с остальными штурмовиками Синдиката. Если считать иначе.. то это просто нелогично будет))
Далее. Дневник - чистейшая деза, подкинутая - возможно - Гриффином с целью заманить Маи ( "А мы уже будем ждать ее" ),  возможно еще каким-нибудь лицом ( Папа Хасегава), но точно не тем, кто нанял Мукада - иначе смысл был рисковать его жизнью из-за ерунды.

Нинзя тоже наёмники, как и Мукад. Дневник липовый - это точно. Ведь я же говорил что он знал - что инфа липовая, не зря же он сказал: "Всё, чего ты добилась, охотясь за мной - это заставила драться".


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#57 21-12-2007 19:10:28

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Ковыряние в себе

Мукад был наемником Синдиката, и это - факт!
Но возможно все было таг: Мукад сам пришел в Синдикат, мол "Хочу с вами работать,товарищи!", и возможно он был не таким, каким мы его видим в игре! он мог быть каким-нить простым мастером боевых искусств, и скорее всего его звали не Мукад, черный скафандер он не носил!
Далее: Муро принял гостя, но для страховки или в качестве экспримента вжевил ему кусочек Даодана (наверняка без его согласия). Но что-то пошло не так и у Мукада изуродовалось тело, тогда его пришлось заключить в черный скафандер, дабы "аппетит не портить"!
Потом мукад окреп, понял, что с Крезалитом внутри он всемогущ и решил от Синдиката отделиться!
Но чем его Маи так заинтересовала?...Загодка! Может из-за того, что она сестра Муро? Мож у него цель была уничтожить весь род Хасегавы? Но почему он тады с Муро не начал?....

Кстати, наверное Муро понравилось, как дерется "новый" Мукад, и на его основе создал остальных ниндзей!

Оффлайн

 

#58 22-12-2007 06:50:30

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Ковыряние в себе

RedDog написал(а):

Но чем его Маи так заинтересовала?...Загодка! Может из-за того, что она сестра Муро? Мож у него цель была уничтожить весь род Хасегавы? Но почему он тады с Муро не начал?....

А по моему он бегал от Синдиката к полиции. А возможно он и не хотел убивать Маи, а спасти от лжи, но всё пошло не так. В игре не говорится о том, что он работал только на Синдикат. Мож он вообще братишка младший. (А что? Возможно.)

P.S. Не Муро создал нинзей. Мукад их сам обучал.


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

#59 22-12-2007 08:34:17

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Ковыряние в себе

Cursor написал(а):

А по моему он бегал от Синдиката к полиции.

эм....ему придурков из Синдикато мало было?

Cursor написал(а):

Мож он вообще братишка младший.

до...скорее всего дедушка!

Cursor написал(а):

P.S. Не Муро создал нинзей. Мукад их сам обучал.

чему???

Оффлайн

 

#60 22-12-2007 11:36:35

Cursor (муж.)
Ликвидатор
Откуда: Верхний город
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 954
Профиль

Re: Ковыряние в себе

RedDog написал(а):

чему???

Бою! Он их конструктор.

RedDog написал(а):

эм....ему придурков из Синдикато мало было?

Наёмники - люди, которые работают на того - кто больше платит. :)

Все нинзя - наёмники, ведь снайпера же тоже такие! ;)


Молодыми умирают лучшие.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB