Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#121 29-05-2010 15:56:51

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Эээ... Пластилин?

Благодарю! Буду размышлять, что бы мне еще сделать:rolleyes:


Это... это печально...

Оффлайн

 

#122 29-05-2010 16:12:15

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Эээ... Пластилин?

Gelo написал(а):

Благодарю! Буду размышлять, что бы мне еще сделать:rolleyes:

Извини Gelo  что раньше не посмотрел твое видео.....просто я их редко смотрю)
Молодец!!!!!сто пудовый трудняк!!!!!:shock:.......


В полете!!!

Оффлайн

 

#123 29-05-2010 16:43:17

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Эээ... Пластилин?

Спасибо! Будем продвигаться дальше!


Это... это печально...

Оффлайн

 

#124 01-06-2010 18:18:56

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Эээ... Пластилин?

Gelo написал(а):

Итак, мое новое видео вы можете увидеть вот на этой страничке

Сколько ты это делал "чистого" времени? Изготовление фигурок, анимация, съёмка, монтаж видео - всё туда включи.

Оффлайн

 

#125 01-06-2010 18:22:56

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Эээ... Пластилин?

Да я даже как-то и не считал... Ну... Дохрена и больше.... Просто я не торопился и делал не спеша. В целом, у меня на это ушло (если обобщить и сказать грубо), то недельку. Это если барабаны не считать. А с ними, может, и месяц. Просто клеить из бумаги-это очень тяжело! Ну а если чисто пластилин и съемки, то, думаю, дня за 4 управиться можно!


Это... это печально...

Оффлайн

 

#126 02-06-2010 06:31:54

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Эээ... Пластилин?

если честно мне показалось что барабаны даже не из пластилина)))) :) ММ...как та не заметил.......


В полете!!!

Оффлайн

 

#127 02-06-2010 07:25:16

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Эээ... Пластилин?

Не, я сначала хотел сделать их из пластилина, но потом понял, что из бумаги они выглядят намного круче!


Это... это печально...

Оффлайн

 

#128 02-06-2010 07:35:19

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Эээ... Пластилин?

Gelo написал(а):

Не, я сначала хотел сделать их из пластилина, но потом понял, что из бумаги они выглядят намного круче!

:) все равно круто....)


В полете!!!

Оффлайн

 

#129 04-06-2010 17:26:30

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Эээ... Пластилин?

Gelo, во первых, что то невероятное происходит, не просто вернулся, а еще и сделал этот ролик, идею котрого вынашивал год, если не больше >_<
Офигительно само то, что видео сделано, очень хорошо представляю с каким трудом все это делалось.
Выходит мне тогда удалось тебя поддержать, обсуждение задумки не соталось бесследно, нет, ты молодец, моя от радости плакать :cry:

Кстате, барабанная установка склеяна очень круто, говрю тебе как человек передалвший кучу всяческих макетов)

О самом видео, убивать никого не буду, да и смысла нету)
Ну, первое что хочеться сказать, моментов с игрой на гетаре Муро и Коноки на барабанной установке - крайне мало.
Совершенно спокойно можно было делать повторяющиеся кадры, в принципе играя музыкальную композицию, музыканты часто делают повторяющиеся движения, так что было бы нормально и сама копозиция увеличилась бы в разы.
Потом, в данном ролике акцент всетаки на пластелине, на Коноке, Муро, на их игре, в этом соль, а сама тема, идти должна фоном, параллельно. Поэтому точно маловато показано Муро , самой Коноки более менее, напрашивается по бильнее и его присутствие в данном видео.
А так супер с режесировано, с монтировано!

Насчет Коноки, все таки не хватает ей тела покрепче, потом сами фигурки достаточно крупные, требуют деталей,  каких то узнаваемых подробностей, на фоне той же барабанной установки, достаточно тщательно детализированной.

Блин, вдохновенно, когда человек не бросает дело и творит, через терни, пот и кровь)
Хоть бери пластелин и прочие материалы, да и вперед варганить что нибудь по теме Они...
Жаль долековато территориально обитаем, а так, на время проекта пластелинного, да и вобще, можно было бы объединяться в микро студию, совместно творить!!!

Отредактировал(а) GTO (04-06-2010 17:36:00)

Оффлайн

 

#130 04-06-2010 17:44:20

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Эээ... Пластилин?

Просто я этих вставок с движениями понакопировал столько, что мне их потом надоело просто смотреть. Но с другой стороны, согласен, что их маловато. Мне лень было делать еще какие-нибудь движения, ибо не знал, что именно.
Фигурка большая, да... 16 сантиметров как-никак... Деталей маловато, да... Все никак не могу уловить, что же мне надо добавить для большего сходства! Кстати, гитарист там вовсе не Муро, а просто левый тип, которого я слепил от балды... Я что-то стормозил, надо было действительно Муро слепить!

GTO написал(а):

...можно было бы объединяться в микро студию, совместно творить!!!

Да в принципе, расстояние тут не особо имеет значения-можно и так файлы передавать и идеями делиться. Были бы идеи...


Это... это печально...

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB