Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#141 02-06-2010 08:43:42

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Любимое оружие

Мощность оружия зависит от того где стоишь ты, враг, какое между вами расстояние, препятствия. Например, дуэль - узи против плазменной винтовки. Вблизи победит тот, у кого узи. А вдалеке - винтовка. Как в шахматах - если ферзь в центре поля - он очень силен. А если в углу и своими окружен - считайте, что его нет.

Sockol@ написал(а):

Но шокер все раво рулит

Правильно писать "Шокер рулит на ближней дистанции". Нормальный игрок не даст тебе подойти на ближную дистанцию, то есть арбалет, винтовка, шаромет, ФПИ сильнее будут.

Оффлайн

 

#142 02-06-2010 09:06:08

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Любимое оружие

молодец что поправил......:D


В полете!!!

Оффлайн

 

#143 10-06-2010 12:37:32

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Любимое оружие

Шокер рулит, тем, что способен парализовать нескольких противников даже в замкнутом пространстве, без вреда для применяющего, а это колоссалная возможность.
И еще в пользу шокера, то, что после применения, можно сделать хребетолом врагу, а это неуступает по мощности мнгоим оружеям, к тому же этот прием не требует зарядов и энергии)
Так же, в замесе, можно не завалить ненароком мирных игроков или союзников.
Так же, с шокером, можно смело противостоять как и "гадюке"(узишке), ибо им обоим нужна ближняя дистанция для лучшего эфекта, так же и пукалке энерго шарами, не помню как называется, ибо из этой тяжело попасть вообще)
Так что, шокер вполне спокойно занимает верхнии позиции списка наилучшего оружея.

А вот малая дистанция и не возможность действовать на врага с энерго щитом - дает сильный минус.
Но на фоне всех плюсов, да и того, что противник с щитом встречается не часто - не умоляет его достоинства)

Отредактировал(а) GTO (10-06-2010 12:43:36)

Оффлайн

 

#144 10-06-2010 12:53:47

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Любимое оружие

GTO написал(а):

Шокер рулит, тем, что способен парализовать нескольких противников даже в замкнутом пространстве, без вреда для применяющего, а это колоссалная возможность.
И еще в пользу шокера, то, что после применения, можно сделать хребетолом врагу, а это неуступает по мощности мнгоим оружеям, к тому же этот прием не требует зарядов и энергии)
Так же, в замесе, можно не завалить ненароком мирных игроков или союзников.
Так же, с шокером, можно смело противостоять как и "гадюке"(узишке), ибо им обоим нужна ближняя дистанция для лучшего эфекта, так же и пукалке энерго шарами, не помню как называется, ибо из этой тяжело попасть вообще)
Так что, шокер вполне спокойно занимает верхнии позиции списка наилучшего оружея.

А вот малая дистанция и не возможность действовать на врага с энерго щитом - дает сильный минус.
Но на фоне всех плюсов, да и того, что противник с щитом встречается не часто - не умоляет его достоинства)

ВОт я и говорю Шокер рулит!!! :good:
Крикун тоже неплохая...но медленная...!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#145 11-06-2010 12:04:24

*[Био]-ПсиХ-* (муж.)
Танкер
Откуда: Эстония, Таллинн.
Регистрация: 05-12-2009
Сообщений: 233
Профиль  Вебсайт

Re: Любимое оружие

GTO написал(а):

И еще в пользу шокера, то, что после применения, можно сделать хребетолом врагу

Хехе... Я всегда так делаю если у меня в руках Шокер ))) и в самом деле хорошое  оружие.


http://img89.imageshack.us/img89/5170/oni01t.png

Оффлайн

 

#146 30-07-2010 11:36:49

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Любимое оружие

Sockol@ написал(а):

ВОт я и говорю Шокер рулит!!!

При битве 1 на 1 (гранатомет на шокер) выиграет граната! Поэтому шокер не лучший!!
Самая слабая пушка - по моему ракетница. Вот какой у неё плюс, своя изюминка, какую пушку она победит? У всех остальных пушек есть изюминка! Пистолет тоже слабый, сильнее только против ракетницы.
Самый мощный - гранатомёт. Наносит максимальный урон за минимальное время. Арбалет может и больше нанесет урона за минимальное время, но следующий выстрел нескоро, а гранатомет всю толпу положит 4 патронами (израсходовав 1 магазин).

Отредактировал(а) Manticore (30-07-2010 11:45:37)

Оффлайн

 

#147 31-07-2010 06:13:21

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Любимое оружие

Manticore написал(а):

Sockol@ написал(а):

ВОт я и говорю Шокер рулит!!!

При битве 1 на 1 (гранатомет на шокер) выиграет граната! Поэтому шокер не лучший!!
Самая слабая пушка - по моему ракетница. Вот какой у неё плюс, своя изюминка, какую пушку она победит? У всех остальных пушек есть изюминка! Пистолет тоже слабый, сильнее только против ракетницы.
Самый мощный - гранатомёт. Наносит максимальный урон за минимальное время. Арбалет может и больше нанесет урона за минимальное время, но следующий выстрел нескоро, а гранатомет всю толпу положит 4 патронами (израсходовав 1 магазин).

Я увернусь от гранотомета!!!!
И выйграет Шокер!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#148 31-07-2010 19:50:09

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Любимое оружие

Sockol@ написал(а):

Я увернусь от гранотомета!!!!

Взрыв гранаты накрывает площадь, увернуться невозможно. Ты упадешь, хорошо, если не выронишь шокер. Остальные 3 гранаты добьют тебя.

Оффлайн

 

#149 01-08-2010 05:41:32

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Любимое оружие

Manticore написал(а):

Sockol@ написал(а):

Я увернусь от гранотомета!!!!

Взрыв гранаты накрывает площадь, увернуться невозможно. Ты упадешь, хорошо, если не выронишь шокер. Остальные 3 гранаты добьют тебя.

Блин я тебе выложу видео и посмотришь что можно увернуться от шаромета...!!!Можно впрыжке....можно с перекатом!!!С подножкой!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#150 02-08-2010 11:13:05

O P I U M
Рабочий
Регистрация: 02-08-2010
Сообщений: 10
Профиль

Re: Любимое оружие

Гранатомет(точное название не припомню) им можно чуть ли не всех противников одновременно рубануть максимум с 2-3х выстрелов! просто я обычно бегал по этажам собирал толпу за спиной и эффектно разворачивался...очень уж мне нравится быстро разделываться с быками. Особенно в 5 и 13, 14 уровнях...
или оставляешь полный боезапас для битвы с Муро и просто тупо его расстреливать, он и приблизится не успевает.

Оффлайн

 

#151 02-08-2010 11:50:52

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Любимое оружие

O P I U M написал(а):

или оставляешь полный боезапас для битвы с Муро и просто тупо его расстреливать, он и приблизится не успевает.

Если ты хочешь как проще, просто вруби читы и будет ещё проще. Но ведь проще - не значит интерестнее?

Оффлайн

 

#152 02-08-2010 15:53:30

O P I U M
Рабочий
Регистрация: 02-08-2010
Сообщений: 10
Профиль

Re: Любимое оружие

а кто сказал, что так проще??? поди накопи столько патронов на харде...гораздо легче расстреливать ботов по дороге в башню...уж если говорить о простоте.
лично я убивал Муро десятки, а то и сотни раз...так что испробовал на нем все что можно и нельзя...

кстати, можно уворачиватся хоть от десятка арбалетов...это не отменяет, что гранатомет размажет шокер...
шокер я считаю придуман для того, что бы игроки испробовали все те приемы, которые не могут в реальной драке на противнике использовать.

Оффлайн

 

#153 02-08-2010 16:52:38

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Любимое оружие

O P I U M написал(а):

поди накопи столько патронов на харде

Собираешь красные патроны и не тратишь их, гранатомет таскаешь с собой, а ботов валишь врукопашную, используя оружие с зелеными патронами и оружие с красными патронами, отнятое у врагов. Крикун там очень хорошо это делает. Перед перестрелкой гранатомет прячешь за углом, расправляешься с врагами, возвращаешься за гранатометом. Гранатомет постепенно продвинется к финальной битве. В конце уровня у тебя гранатомет с 6 магазинами, 24 гранаты! Разделаться с Муро и мутантом-Муро очень легко, как будто чит врубил.

Отредактировал(а) Manticore (02-08-2010 16:54:52)

Оффлайн

 

#154 02-08-2010 17:00:35

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Любимое оружие

Manticore написал(а):

O P I U M написал(а):

поди накопи столько патронов на харде

Собираешь красные патроны и не тратишь их, гранатомет таскаешь с собой, а ботов валишь врукопашную, используя оружие с зелеными патронами и оружие с красными патронами, отнятое у врагов. Крикун там очень хорошо это делает. Перед перестрелкой гранатомет прячешь за углом, расправляешься с врагами, возвращаешься за гранатометом. Гранатомет постепенно продвинется к финальной битве. В конце уровня у тебя гранатомет с 6 магазинами, 24 гранаты! Разделаться с Муро и мутантом-Муро очень легко, как будто чит врубил.

а я его с крикуна убиваю....!!!
Жалко что шокер на него не действует!!!!(так как броня у него!!!)


В полете!!!

Оффлайн

 

#155 02-08-2010 22:39:51

O P I U M
Рабочий
Регистрация: 02-08-2010
Сообщений: 10
Профиль

Re: Любимое оружие

да помню с шокера на мутанта сколько нервов убил, никак его не валило...а про то что за углом простоянно шаромет прятать, а потом подбирать после крикуна...так у меня после первого этажа в башне терпения не хватает постоянно бегать и перетаскивать его на новый этаж...
В 14 миссии крикун в башне...нереально эффективен для игроков тихушного типа...я помню там было дело ни разу никого и не ударил...всех только с крикуна валил...
ЗЫ. у меня родственник в селе был, так у него игр было мало и он в них жестко затачивался, так в этой ОНи, он без кодов, в некоторых уровнях чуть ли не из пола оружие вытаскивал...он в нее чуть не годами по щегляне рубился...

Оффлайн

 

#156 19-08-2010 08:53:58

Lemur (муж.)
Цивил
Регистрация: 10-08-2010
Сообщений: 8
Профиль

Re: Любимое оружие

Шокер, арбалет, плазменная винтовка.

Оффлайн

 

#157 24-12-2010 17:25:50

Лис Теилс (муж.)
Цивил
Откуда: Элитный корпус TCTF
Регистрация: 24-12-2010
Сообщений: 6
Профиль

Re: Любимое оружие

Я считаю можно составить типа турнира всего оружия
Используется все оружие (кроме волновой пушки Барбариски)
В этом турнире участвуют:

Пистолет
Узи
Плазма
Ртутник
ФПИ (Фазовый Потоковый Излучатель)
Шокер
Шаромет
Крикун
Ракетница

Результаты первого тура узнаете позже.

p.s Простите что не в тему

Отредактировал(а) Лис Теилс (24-12-2010 20:20:36)


Yu-Gi-Oh Duel Monsters RULEZZZZZZZ.................

Оффлайн

 

#158 24-12-2010 17:45:46

Lavi (жен.)
Полицейский TCTF
Откуда: Мурландия
Регистрация: 25-11-2009
Сообщений: 53
Профиль  Вебсайт

Re: Любимое оружие

а sword? ))) хочу реализовать битвы на мечах. ведь есть такое оружие


хах. время идет... точнее, бежит.

Оффлайн

 

#159 25-12-2010 08:53:35

Лис Теилс (муж.)
Цивил
Откуда: Элитный корпус TCTF
Регистрация: 24-12-2010
Сообщений: 6
Профиль

Re: Любимое оружие

1 тур чемпионата

Пистолет vs Узи
Плазма vs ртутник
ФПИ vs шокер
шаромет vs ракетница

В туре крикун не участвует

Результат:
Пистолет vs узи = узи winner
Плазма vs ртутник = Ртутник winner
ФПИ vs шокер = шокер winner
шаромет vs ракетница = шаромет winner

Про крикун узнаете в последнем туре.
Выбыли: Плазма, пистолет, фпи, ракетница.


Yu-Gi-Oh Duel Monsters RULEZZZZZZZ.................

Оффлайн

 

#160 29-12-2010 08:51:25

Лис Теилс (муж.)
Цивил
Откуда: Элитный корпус TCTF
Регистрация: 24-12-2010
Сообщений: 6
Профиль

Re: Любимое оружие

2 тур.
Узи против ртутника
Шокер против шаромета

Результат

Остались: ртутник и шаромет

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Предпоследний тур
Ртутник и шаромет

Выиграл ртутник уклонившись от шаромета

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Последний тур

Ртутник и крикун

Выиграл крикун взяв за спасение долгую перезарядку ртутника

Турнир окончен


Yu-Gi-Oh Duel Monsters RULEZZZZZZZ.................

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB