Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#61 13-06-2010 12:06:47

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Самая страшная тема

Шинатама написал(а):

vitya написал(а):

Крик фигня чтоб стало понастоящиму страшно надо ночью сходить в заброшанное здание где полстер гейст обитает!(Вот тогда реально страшно будит, я на себе испытал!)

да, от страха можно описаться... и что же там такого страшного? ну, сталкивалась я с ним, и что? бедное привидение не может освободить свою душу и уйти спокойно. наоборот, надо жалеть а не бояться, тогда оно и не будет страшным. кстати, надо говорить Полтергейст!
а если уж разговор зашел о ночи и страшных местах, то самое оно будет, если сходить в больнице в морг, где нлежат трупики. если не знаешь всей фишки, тогда будет оооооооооооч страшно (мне понравилось прикалываться над ними).

Sockol@ написал(а):

И тут было понастоящему жуть люстра сама качалась....стол двигался...и тлек же сам включился так что люди...это правда....

да, правда. полтергейст существует, что неоднократно доказано, но о нем я уже говорила. просто он пытается привлечь к себе внимание и попросить о помощи, помочь его душе отправиться туда, где она и должна быть в полном спокойствии.

Страшно то когда от страха глюки появляются и становится ещё страшнее!

Оффлайн

 

#62 13-06-2010 13:55:31

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Самая страшная тема

Кокраз по теме, смотреть всем потом писать какие имоции у вас были!(Ну может это не совсем по теме так как это типо обман зрения будет, но очень страшно!)

Оффлайн

 

#63 16-06-2010 07:19:20

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Самая страшная тема

vitya написал(а):

Страшно то когда от страха глюки появляются и становится ещё страшнее!

блин. чего же можно накуриться, чтобы глюки пошли? не на самом деле. если что-то страшное посмотришь и начинаются глюки - я впервые такое слышу. без обид


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#64 16-06-2010 07:44:17

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Самая страшная тема

Шинатама написал(а):

vitya написал(а):

Страшно то когда от страха глюки появляются и становится ещё страшнее!

блин. чего же можно накуриться, чтобы глюки пошли? не на самом деле. если что-то страшное посмотришь и начинаются глюки - я впервые такое слышу. без обид

Я некурящий! И если очень страшно то глюканы могут начаться!А есть люди которые вообще от страху умирают!

Оффлайн

 

#65 16-06-2010 07:55:33

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Самая страшная тема

Шинатама написал(а):

что неоднократно доказано

Кем и как доказано? Я прочитал что "учёные относятся к этому скептически".
Насчет того что в морге срашно и ходить - если себе внушите что страшно - будет страшно. Если внушите себе что не страшно - не будете боятся. Например, человек направил пистолет на другого человека и приказывает ему что-то. Жертва не знает, может ли выстрелить пистолет. Значит жертва для страховки себе внушает что пушка заряжена и делает то что скажет тот. Если жертва знает что пистолет не заряжен (жертва вставила в него пустой магазин минуту назад), то жертва боятся не будет.
Если привидения есть, почему они ко мне в гости не заходят, по городу не рассхаживают, появляются только в специальных местах со слов очевидцев (но сказать то можно что угодно). Это я к тому, что много сомнений. Насчет звуков - на даче ночью я слышал скрип. Подошел я туда, фонариком посветил - никого нет. Стал щупать доску - она скрипит. Дерево от температуры меняет форму и скрипит. Вот вам объяснение звуков. Другие звуки также объяснялись.

А может люди просто в телик хотят попасть, вот фильм-передачу сняли. И в передаче тоже снять можно что угодно. Показали бы там не заранее приготовленный фильм, как предметы падают, с бормочущим на фоне диктором, а типа документального, без дополнительного освещения, просто поставили камеру, включили - ушли. Хотя там тоже можно втихаря шкаф трясти, типа смотрите - домовой шкаф трясет.

Отредактировал(а) Manticore (16-06-2010 08:07:08)

Оффлайн

 

#66 17-06-2010 13:59:05

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Самая страшная тема

Manticore написал(а):

Шинатама написал(а):

что неоднократно доказано

Кем и как доказано? Я прочитал что "учёные относятся к этому скептически".
Насчет того что в морге срашно и ходить - если себе внушите что страшно - будет страшно. Если внушите себе что не страшно - не будете боятся. Например, человек направил пистолет на другого человека и приказывает ему что-то. Жертва не знает, может ли выстрелить пистолет. Значит жертва для страховки себе внушает что пушка заряжена и делает то что скажет тот. Если жертва знает что пистолет не заряжен (жертва вставила в него пустой магазин минуту назад), то жертва боятся не будет.
Если привидения есть, почему они ко мне в гости не заходят, по городу не рассхаживают, появляются только в специальных местах со слов очевидцев (но сказать то можно что угодно). Это я к тому, что много сомнений. Насчет звуков - на даче ночью я слышал скрип. Подошел я туда, фонариком посветил - никого нет. Стал щупать доску - она скрипит. Дерево от температуры меняет форму и скрипит. Вот вам объяснение звуков. Другие звуки также объяснялись.

А может люди просто в телик хотят попасть, вот фильм-передачу сняли. И в передаче тоже снять можно что угодно. Показали бы там не заранее приготовленный фильм, как предметы падают, с бормочущим на фоне диктором, а типа документального, без дополнительного освещения, просто поставили камеру, включили - ушли. Хотя там тоже можно втихаря шкаф трясти, типа смотрите - домовой шкаф трясет.

так, мантикор, я вообще не поняла твоих слов. ты привел какие-то непонятные примеры, которые мне кажутся совершенно глупыми и неуместными к сказанному мной немного ранее. я так поняла, что всем здесь ты хочешь доказать. что ничего такого не существует, а вокруг только одна наука? ты не прав. в мире существует то, что даже наука не может объяснить, так что твои слова в частности - неправда. только без обид. пока ты не столкнешься с тем, что считал невозможным, ты и будешь отрицать то. что есть, а вот когда попадется не единичный случай, посмотрим, что тогда скажешь. и мир всегда делился на скептиков и тех, кто в это верит, когда сталкивается с необъяснимым. по моей жизни (причем по личному опыту) попадалось куча примеров того, что невозможно доказать наукой, однако тебя я не могу заставить верить в то, чтовидела и что существует. в этом ты сам должен убедиться. и споры тут неуместны.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#67 17-06-2010 15:03:38

Мih@ 
Регистрация: 27-08-2006
Сообщений: 826
Профиль

Re: Самая страшная тема

Шинатама написал(а):

в мире существует то, что даже наука не может объяснить

мамочки.

Оффлайн

 

#68 17-06-2010 15:58:40

Manticore 
VIP
Регистрация: 10-04-2009
Сообщений: 1108
Профиль

Re: Самая страшная тема

Шинатама, я не говорил "это не существует". Я спросил "почему вы в это верите, если всё это под сомнением?".
Насчет того, почему мои взгяды ближе к атеистическим. Потому что в моей семье все 7 человек атеисты. Они такие, потому что в СССР религию не поощряли, наоборот запрещали.

Оффлайн

 

#69 17-06-2010 17:03:59

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Самая страшная тема

Души умерших есть...
Но видеть дано их не каждому......

Только ШИЗОФРЕНИКАМ )))))))))))))))))))))))))))
хахахахахаххааа!!!!!!!!

Нету ничего такого, расслабьтесь


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#70 18-06-2010 07:26:50

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Самая страшная тема

Мih@ написал(а):

мамочки.

)))

Manticore написал(а):

Шинатама, я не говорил "это не существует". Я спросил "почему вы в это верите, если всё это под сомнением?".
Насчет того, почему мои взгяды ближе к атеистическим. Потому что в моей семье все 7 человек атеисты. Они такие, потому что в СССР религию не поощряли, наоборот запрещали.

Мантикор, ты вообще видишь мои слова? я что говорила ранее? цитирую дословно: "тебя я не могу заставить верить в то, чтовидела и что существует. в этом ты сам должен убедиться. и споры тут неуместны". кстати говоря насчет СССР: да, тогда религию запрещали, однако были люди, которые все же продолжали верить, но из кожи вон вылезать и доказывать, что этого не существует не надо. в этом нет смысла. еще раз перечитай мои слова, написанные ранее и вникни в них


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#71 18-06-2010 09:03:09

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Самая страшная тема

Ребята, не ссорьтесь! Любите друг друга и будьте счастливы!:D


Это... это печально...

Оффлайн

 

#72 18-06-2010 09:34:45

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Самая страшная тема

а никто и не ссорится. просто не люблю,когда кто-то пытается опровергнуть то, что видели другие.


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#73 18-06-2010 10:01:12

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Самая страшная тема

Ну ващевсё нафиг надыело, токо и дплаетете чыто больтаете вы щё ваще нечё неумети далеть?:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Отредактировал(а) vitya (18-06-2010 10:01:32)

Оффлайн

 

#74 18-06-2010 16:36:52

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Самая страшная тема

vitya написал(а):

Ну ващевсё нафиг надыело, токо и дплаетете чыто больтаете вы щё ваще нечё неумети далеть?:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Парусски моня?  иль никак?


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#75 18-06-2010 19:28:35

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Самая страшная тема

Шнайдер написал(а):

vitya написал(а):

Ну ващевсё нафиг надыело, токо и дплаетете чыто больтаете вы щё ваще нечё неумети далеть?:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Парусски моня?  иль никак?

ВАще по луски никак!(Ныкатыт!)

Оффлайн

 

#76 18-06-2010 19:29:15

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Самая страшная тема

Заметно...




Насчет существования душ. Блин, Шиня, Мант,  можете считать меня либо наивным либо еще кем нибудь но одна моя знакомая когда  шла в подьезде по лестнице ее кто то будто толкнул и задел пальцем как это бывает если в толпе  идет человек. Подьезд был пустой я был рядом и лично видел как она будто кем то отодвинута была на секунду. Я не слепой и видел это все прекрасно.Плюс был рядом кот в подьезде, он себя неадекватно повел. Посмотрел будто на что то и с треском прыгнул вниз.
Думайте.Лично я не знаю что было

Отредактировал(а) Шнайдер (18-06-2010 19:37:12)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#77 19-06-2010 06:21:05

Sockol@ (муж.)
VIP
Откуда: Омская область
Регистрация: 18-04-2010
Сообщений: 666
Профиль

Re: Самая страшная тема

Шнайдер написал(а):

Заметно...




Насчет существования душ. Блин, Шиня, Мант,  можете считать меня либо наивным либо еще кем нибудь но одна моя знакомая когда  шла в подьезде по лестнице ее кто то будто толкнул и задел пальцем как это бывает если в толпе  идет человек. Подьезд был пустой я был рядом и лично видел как она будто кем то отодвинута была на секунду. Я не слепой и видел это все прекрасно.Плюс был рядом кот в подьезде, он себя неадекватно повел. Посмотрел будто на что то и с треском прыгнул вниз.
Думайте.Лично я не знаю что было

Я верю!!!!!ВЕРЮ!!!!!!!!!ВЕРЮ!!!!!!!!
Могу сказать что в этом подъезде кого та убили и душа осталась!!!!!!!!!
Так бы просто она не полетела я имею ввиду твоя знакомая!!!!!!!!!
Меня один раз кстати бог спас!!!!!Хотя я в него не верил......а теперь наоборот!!!
Я шел по улице выхожу на главную......посмотрел налево никого посмотрел направо тоже никого........иду....и тут я даже незнаю откуда эта машина появилась......я побежал она резко мне в бок ударила....я отлетел ну немного.....на метр.....а машина даже не останавливалась...ехала и ехала!!!!!
МНЕ ТОГДА ПОВЕЕЗЛО!!!!!Я ЗАПЛАКАЛ!!!!!!!!!
Было ужасно страшно и если бы не бог.....может быть меня уже и не было!!!!
ВЫ ТОЖЕ ДУМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ!!!


В полете!!!

Оффлайн

 

#78 19-06-2010 07:14:02

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: Самая страшная тема

Шнайдер написал(а):

Заметно...




Насчет существования душ. Блин, Шиня, Мант,  можете считать меня либо наивным либо еще кем нибудь но одна моя знакомая когда  шла в подьезде по лестнице ее кто то будто толкнул и задел пальцем как это бывает если в толпе  идет человек. Подьезд был пустой я был рядом и лично видел как она будто кем то отодвинута была на секунду. Я не слепой и видел это все прекрасно.Плюс был рядом кот в подьезде, он себя неадекватно повел. Посмотрел будто на что то и с треском прыгнул вниз.
Думайте.Лично я не знаю что было

Датак бывает! Но только кто именно просто призрак или фантом!(Сразуговорю я те верю!)
А чуть позже раскажу что мне преснилось было очень страшно!

Оффлайн

 

#79 19-06-2010 07:33:33

Шинатама (жен.)
тайный агент спец. назначения
Откуда: так я вам и сказала))))))
Регистрация: 31-01-2009
Сообщений: 834
Профиль

Re: Самая страшная тема

vitya написал(а):

Ну ващевсё нафиг надыело, токо и дплаетете чыто больтаете вы щё ваще нечё неумети далеть

Витя, а ты умеешь что-то делать? ты и по-русски не умеешь писать-то, так что нефиг тут выделываться.

ту Шнайдера: у меня был случай в деревне. мы с друзьями пошли купаться, а потом залезли на заброшенную ферму. так постоянно были слышны крики, шум, сначала стали появляться следы на песке, словно кто-то идет, но никого не видно. а потом одну из моих подруг что-то схватило за горло, подвесив в воздухе, и стало душить, причем там кроме нас никого не было. как будто ее схватил призрак. а потом отпустил, когда кто-то показал на этого призрака крест. и как вы это объясните?

Отредактировал(а) Шинатама (19-06-2010 07:35:48)


Все системы в боевой готовности

Оффлайн

 

#80 19-06-2010 08:46:00

Блэцк (муж.)
Полицейский TCTF
Регистрация: 03-06-2010
Сообщений: 84
Профиль

Re: Самая страшная тема

Бреееедддд....Фантомы ппц...


http://s2.rimg.info/ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB