Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#81 08-10-2010 11:40:33

MyKa4eB0 (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Россия
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 117
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

Smith написал(а):

Да... сделать ботов более умными и подвижными хорошая идея =) Но обагатить всю игру такими скриптами займёт очень много времени. Я бы согласился бы только проабгрейдить только один уровень) Чем кстати и занимаюсь... =)

Какой уровень если не секрет? Надеюсь предпоследний? Веду над ним работу сейчас


Я олень. Еще вопросы? ;)

Оффлайн

 

#82 08-10-2010 13:40:29

Oxenkiller (муж.)
Танкер
Откуда: Москва (Moskow)
Регистрация: 17-06-2010
Сообщений: 200
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

Хм... Не знаю как другие, но единственное, что я хотел бы исправить - это сохранения. Тоесть на чудесную систему "сохраняйся где хочешь". А то задолбало смотреть клипы, или наступать на одни и теже грабли по сто раз! А вырезать ничего не хочеться. Вот если бы товарищи знатоки подсказали бы как там можно замутить (пусть даже на один сейв) сохранялку, ну как в других играх (Халф, Квака, Анрыл и т.д. и т.п.)? А то про консольную систему сохранений могу начать писать оду благим матом (правда кто будет её читать?), уж очень она меня раздражает, без обид (если кому она нравится).:pardon:

Отредактировал(а) Oxenkiller (08-10-2010 13:41:40)


Plus precieux que l'or

Оффлайн

 

#83 23-10-2010 09:31:31

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

Играть надо просто хорошо уметь и система сейвов не проблема, ну а потом игра и так неособо сложная, как показывает практика и мнение людей, так что, пусть хоть этим усложниться)
А вот ботов сделать умнее - это только в плюс, ибо мозга и наглости им все таки не хватает!
Помоему уже говорили, что усилить повреждения оружея не мешало бы, а то пропадает напряженность в перестрелках, да и смысл оружея как такового теряется, когда кулаками не просто надежнее, а разрушительнее.
Исключение может составить снайперское оружее и то стоило усилить, что б при удачном попадании смерть, в голову например, а в лучшем случае 10-20% хп оставалось бы.
Кстате да, попадание в голову так же надо было сделать смертельным!

Отредактировал(а) GTO (23-10-2010 09:31:52)

Оффлайн

 

#84 23-10-2010 10:00:09

ПоЗиТиФфФчИг (жен.)
Агент TCTF
Регистрация: 15-10-2010
Сообщений: 128
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

Я бы хотела исправить:
1) Как вы помните, в лаборатории TCTF разворачивается катсцена в помещении(типо для охранников). Там стоят приборы для слежения. Конечно, на их экранах хоть что-то да и изображено, но ничего не двигается(да и не только в катсцене. проникаем туда внутрь и видим мёртвые экраны).
2)У разных видов борцов свои голоса. Но у каждого вида борцов голоса одинаковы. Можно было бы сделать так, что бы набор темборов голосов был немного поразнообразней.
3) Хотела бы, чтоб на PC делали полноценные игры(сейчас я всё-таки конкретно про Oni).
4) Можно было конец игры сделать более точнее. А то ничего не ясно: ну и что, взорвались атмосферные комплексы, ладно, люди помирают, а что дальше? Далее мы должны придумывать сами.
5) Ситуация с Мукадом: такая же как и в 4 пункте. Кто он? Или что он? Откуда взялся? Почему у него есть некая нить связи с Маи Хасегавой? На кого он служит? Если это что, то  из чего это сделано? Авторы игры сказали: "Думайте сами. Не наша проблема."
Может быть, у меня ещё есть то, что можно было бы исправить на уме. Вот только не помню что...
Ну, значит как-то так! :)


I Love My Chemical Romance..

Оффлайн

 

#85 23-10-2010 10:28:31

ПоЗиТиФфФчИг (жен.)
Агент TCTF
Регистрация: 15-10-2010
Сообщений: 128
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

Penso che sia abbastanza. 


I Love My Chemical Romance..

Оффлайн

 

#86 23-10-2010 11:39:46

=Maverick= (муж.)
Охранник
Регистрация: 12-10-2010
Сообщений: 49
Профиль  Вебсайт

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

1) мне тоже интересно, ибо на мониторах в катсцене видно что камера просматривает корридор с лазерами. Сталобыть охрана  е заметила Маи, которая скакала вокруг этих лазеров потом? :>

4) концовка помоему точна и прозрачна как стекло. Маи говорит что перегрузив чето там (не помню дословно), она выйграла время, но заплатила за это большую цену. Разве не ясно? Это значит что заражение уже не остановить, и кризалит, разработанный в лабораториях, призван адаптировать человека к условиям выживания в зараженной атмосфере. Это ведь классический сюжет, чтобы был герой - нужен злодей. Исход сюжета ясен - челвечеству осталось лишь надеяцо что кризалит оправдает своё существование и по всей земли после этого будут произведены операции по имплантации кризалита.

5)Я где то читал что типа по сюжету люди с вживленным кризалитом могут чуствовать присуцтвие друг друга на расстоянии, эмоции и страхи. Как животные, борящиеся за территорию. Имхо, Мукад был поставлен туда в этот момент в сюжет именно для того чтобы показать это.

Оффлайн

 

#87 23-10-2010 12:01:08

ПоЗиТиФфФчИг (жен.)
Агент TCTF
Регистрация: 15-10-2010
Сообщений: 128
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

=Maverick= написал(а):

Исход сюжета ясен - челвечеству осталось лишь надеяцо что кризалит оправдает своё существование и по всей земли после этого будут произведены операции по имплантации кризалита.

А я говорю о том, что можно было бы сказать: что ожидает этих жалких людишек? Жизнь(вживление кризалита) или смерть?

=Maverick= написал(а):

Я где то читал что типа по сюжету люди с вживленным кризалитом могут чуствовать присуцтвие друг друга на расстоянии, эмоции и страхи. Как животные, борящиеся за территорию. Имхо, Мукад был поставлен туда в этот момент в сюжет именно для того чтобы показать это.

А может Мукад это не человек, а тоже андроид?


I Love My Chemical Romance..

Оффлайн

 

#88 24-10-2010 18:52:14

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

ПоЗиТиФфФчИг написал(а):

А может Мукад это не человек, а тоже андроид?

Все в ковыряние в себе и в прочии темы связанные с сюжетом, а потом о Мукаде немало говорилось на форуме, почитай все же, очень много вопросов глупых исчезнет, покрайней мере больше будет ясности над чем стоит задуматься, а что отсеить сразу...

Отредактировал(а) GTO (24-10-2010 18:52:41)

Оффлайн

 

#89 25-10-2010 10:55:26

ПоЗиТиФфФчИг (жен.)
Агент TCTF
Регистрация: 15-10-2010
Сообщений: 128
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

GTO написал(а):

ПоЗиТиФфФчИг написал(а):

А может Мукад это не человек, а тоже андроид?

Все в ковыряние в себе и в прочии темы связанные с сюжетом, а потом о Мукаде немало говорилось на форуме, почитай все же, очень много вопросов глупых исчезнет, покрайней мере больше будет ясности над чем стоит задуматься, а что отсеить сразу...

Я говорю то, что можно было бы исправить. Я не только лично про себя. Если бы ОНИМИИ не существовало(Не дай Бох нам этого) то ты бы так не говорил.


I Love My Chemical Romance..

Оффлайн

 

#90 14-06-2011 14:28:31

MURO))SSSS (муж.)
Рабочий
Регистрация: 03-06-2011
Сообщений: 14
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

я бы добавил новые приёмы и чтобы можно было ударятся об стены когда падаешь)) ане входить в них лицом))


демоны в голове не подвластны сердцу

Оффлайн

 

#91 22-06-2011 15:37:13

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

В они всё хорошо!! Можно б грудь коноки увеличать, побольше сделать!! И чтоб тряслась грудь как в Бладрейн! А так в игре всё хорошо менять не нада! Онлайн добавте в игру!

Оффлайн

 

#92 24-06-2011 07:54:19

NiKiT@ (муж.)
Агент TCTF
Откуда: Сосновый Бор
Регистрация: 16-09-2009
Сообщений: 125
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

"Онлайн добавте в игру!"
Воотт!


Может мне стоит попытаться

Оффлайн

 

#93 27-06-2011 16:33:42

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

Простофиля написал(а):

В они всё хорошо!! Можно б грудь коноки увеличать, побольше сделать!! И чтоб тряслась грудь как в Бладрейн! А так в игре всё хорошо менять не нада!

Какой примитив, кривлянье и выпячивание, пошлость и пафос ради пафоса, ничем не подкрепленного - в той или иной степени губит любое произведение, превращая во второсортное. Конечно, большинство сожрет за милую душу любое дерьмо, красиво приправленное, оформленное и отполированное, например фильм "трансформеры"
В Они с грудью все отлично, акцент как раз на других более высоких категориях, так что и в этом плане в они все отлично. Хочешь сисек - играй в соответствующие игры, где акцент именно на них, и даже продажа и рейтинг зиждиться на том.

Отредактировал(а) GTO (27-06-2011 16:34:02)

Оффлайн

 

#94 27-06-2011 16:46:00

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

GTO написал(а):

Какой примитив, кривлянье и выпячивание, пошлость и пафос ради пафоса, ничем не подкрепленного - в той или иной степени губит любое произведение, превращая во второсортное. Конечно, большинство сожрет за милую душу любое дерьмо, красиво приправленное, оформленное и отполированное, например фильм "трансформеры"
В Они с грудью все отлично, акцент как раз на других более высоких категориях, так что и в этом плане в они все отлично. Хочешь сисек - играй в соответствующие игры, где акцент именно на них, и даже продажа и рейтинг зиждиться на том.

Есть один такой момент. Может я и ошибаюсь, но эротикстар  это не к Коноко. Она сама за такое сравнение сделает человека инвалидом первой группы с баночкой на трубке из пуза.Как по мне- не хочется опошлять её образ. Ладно не идеальна она, черт с ним. Но и в таком ключе её представлять не стоит. Не тот случай.

Тем случаем может быть Рейн или девки, рекламирующие за деньги тюнингованный Кадиллак Эскалейд либо Бентли Арнаж.
Настоящим впрочем воительницам вся эта псевдосексуальность ни к чему.Они себе цену знают и так,без всяких красивых оберток.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#95 27-06-2011 16:46:16

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

GTO написал(а):

Простофиля написал(а):

В они всё хорошо!! Можно б грудь коноки увеличать, побольше сделать!! И чтоб тряслась грудь как в Бладрейн! А так в игре всё хорошо менять не нада!

Какой примитив, кривлянье и выпячивание, пошлость и пафос ради пафоса, ничем не подкрепленного - в той или иной степени губит любое произведение, превращая во второсортное. Конечно, большинство сожрет за милую душу любое дерьмо, красиво приправленное, оформленное и отполированное, например фильм "трансформеры"
В Они с грудью все отлично, акцент как раз на других более высоких категориях, так что и в этом плане в они все отлично. Хочешь сисек - играй в соответствующие игры, где акцент именно на них, и даже продажа и рейтинг зиждиться на том.

Зачем столько букФ в мой адрес? ...  :nono:

  Сиськи будут актуальны везде и всегда) :yummy:

В современных играй сисеньки трясутся при движении и это - реалистично, правдоподобно. И в этом ничего пошлого.
Придать оживлённость коноки немешало бы. Я же не предлагаю огалять бюст или его увеличивать=))

Отредактировал(а) Простофиля (27-06-2011 21:02:59)

Оффлайн

 

#96 15-07-2011 14:54:21

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

Простофиля написал(а):

Можно б грудь коноки увеличать, побольше сделать!!

Противоречишь сам себе, твои слава, или я выдумываю? Даже не отслеживаешь то что пишешь, хотя бы постом выше.
а потом, сколько надо букв - столько и напишу, радуйся что с тобой вообще разговаривают, ибо придавать значение тебе и твоему существованию совсем не обязательно, особенно если судить по тому что ты тут пишешь. Ну а раз я тебе пишут, значит придают значение, умей ценить это!

Насчет тряски сисек, то поверь, в броне или кожаной куртке - этой тряски как таковой не будет, максиму в свитере.
Но опять таки, это не нужно, ибо на протяжении всех перипетий, драк и прочих действ в стиле боевых искусств - Конока к нам спиной, а сиски растут не на спине, вывод - тряска не актуальна.
Оживленность персонажу придается разными способами, самый лучший - это раскрытие характера и личности, а тряска плоти - это примитивнейший и самый последний прием!

Отредактировал(а) GTO (15-07-2011 14:56:24)

Оффлайн

 

#97 15-07-2011 16:17:41

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

GTO чо ты тролишь. Я просто высказал своё мнение того, что я хотел бы изменить не более... Я в сисях вижу весь смысл... Если тебе нравится другое, то пожалуйста... Да и уже не 2000 год, пора бы в играх видеть более реалистичные фигуры и физику движения в целом.

Ты гонишся за характером и личностью, а я за сисями... вот и всё!!

Оффлайн

 

#98 18-07-2011 15:25:26

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

Ну так для реализьму надо бы полы куртки сделать развевающимися при беге, равно как и волосы.Да и сисек не будет видно, там акцент не на этом, открытого декольте нет и слава богу.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#99 22-07-2011 19:12:09

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

Простофиля написал(а):

GTO чо ты тролишь. Я просто высказал своё мнение того, что я хотел бы изменить не более... Я в сисях вижу весь смысл... Если тебе нравится другое, то пожалуйста... Да и уже не 2000 год, пора бы в играх видеть более реалистичные фигуры и физику движения в целом.

Так это понятно, кто о чем. Я просто тему развил (хотя не стоило, ибо наперёд было понятно во что выльется, даже то что ты будешь говорить) и обосновал позицию свою, а не просто писал "сиськи решают..." и тому подобное.
Век может быть любой, и дерьмо не спасешь ни какими наворотами, оно все равно будет дерьмом, по крайней мере для нормального человека.
Можно игру сделать с невероятными эффектами и графикой, если в ней нет главного, это убедительный и стоящий сюжет, геймплей, атмосфера, то ни какая графа и эффекты не спасут.
Сейчас массы гонятся за "хлебом и зрелищами", и они настолько тупы стали, что их можно кормить только этим, без содержания и какой либо глубинной составляющей, главное умело играть на самых простых и низменных желания сознания человека!
Блять, ты прав в одном, тебе не объяснишь, да ты и не в состоянии понять, хотя и думаешь обратное. Разница между нами колоссальна, ты даже сам это дал понять

Простофиля написал(а):

Ты гонишся за характером и личностью, а я за сисями... вот и всё!!

Отредактировал(а) GTO (22-07-2011 19:12:49)

Оффлайн

 

#100 22-07-2011 19:17:33

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Чтобы вы хотели исправит в ОНИ?

GTO написал(а):

Сейчас массы гонятся за "хлебом и зрелищами",

Давным давно в Великом Риме под этим призывом людей на аренах рвали живьем на части,а также дрались до смерти. Особенно изысканно было как нибудь необычно изощренно располосовать побежденного,стоящего на коленях.
Отголоски тех времен сохранились, да и люди не изменились похоже.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB