Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#181 28-06-2011 17:30:11

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Мукад

SoF_Zlodei написал(а):

Насчет христализа в мукаде.
Почему вы думаете что христализов тока 2? в последней миссии когда по 3 этажам бегаеш и тыкаеш консоли по плану шущ*непонял что* Коноко говорит следующие : 1) после первой консоли: "Синдикат был очень занят беря под контроль все атмосферные щиты. Но зачем?"
2) после второй что то вроде Муро хочет всех нас убить (точно просто не помню)
3) после третьей она говорит что Муро хочет убить всех кто не продаст свои души ему за христализ.
По-моему очевидно что христализов у них хоть отбавляй, поэтому почему бы своему лучшому убийце не дать 1? и вполне возможно что именно хризтализы дают возможность синим мега бронированным солдатам синдиката (не помню название) переживать ТАКОЕ количество ударов, пуль и пр.


Если что я играл в английскую версию.

К тому же синдикат имеет кучу лабораторий, складов и пр, они забили на закон, так что им мешает христализы хоть на конвеере штамповать?

Главное доказательство того, что кризалита было 2 - это то, что при использование гипа "яркими" становятся только два чела - кон и мур.

А всякие консоли эт фигня всё. Создатели должны были что-нить вписать, вот и вписали... Мы уже никогда не узнаем что за задротный парень сочинил эту историю в канторе Bungie West...

P.s я даже не знаю где искать создателей =(

Оффлайн

 

#182 28-06-2011 17:32:04

SoF_Zlodei (муж.)
Рабочий
Регистрация: 28-06-2011
Сообщений: 13
Профиль

Re: Мукад

Простофиля написал(а):

SoF_Zlodei написал(а):

Насчет христализа в мукаде.
Почему вы думаете что христализов тока 2? в последней миссии когда по 3 этажам бегаеш и тыкаеш консоли по плану шущ*непонял что* Коноко говорит следующие : 1) после первой консоли: "Синдикат был очень занят беря под контроль все атмосферные щиты. Но зачем?"
2) после второй что то вроде Муро хочет всех нас убить (точно просто не помню)
3) после третьей она говорит что Муро хочет убить всех кто не продаст свои души ему за христализ.
По-моему очевидно что христализов у них хоть отбавляй, поэтому почему бы своему лучшому убийце не дать 1? и вполне возможно что именно хризтализы дают возможность синим мега бронированным солдатам синдиката (не помню название) переживать ТАКОЕ количество ударов, пуль и пр.


Если что я играл в английскую версию.

К тому же синдикат имеет кучу лабораторий, складов и пр, они забили на закон, так что им мешает христализы хоть на конвеере штамповать?

Главное доказательство того, что кризалита было 2 - это то, что при использование гипа "яркими" становятся только два чела - кон и мур.

А всякие консоли эт фигня всё. Создатели должны были что-нить вписать, вот и вписали... Мы уже никогда не узнаем что за задротный парень сочинил эту историю в канторе Bungie West...

P.s я даже не знаю где искать создателей =(

Между прочим это не на консоли написано а сама Коноко говорит к тому же в конце идет ролик где она говорит что христализы изменят мир и человечество, значит их много


Ах начало 2000-х. Какие прекрасные игры были: Ред Алерт 2, герои 3, Они, макс пейн, неверхуд, револьт и еще очень много и слишком больно все вспоминать.
И поскольку не влезло напишу сюда: I live in the Super Secret Underwater Wolcanic Labratory.... IN SPACE!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн

 

#183 28-06-2011 17:49:03

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Мукад

Да кризалитов много) Но муро хотел их продавать после отравления атмосферы, что б люди приползли и всё бабло выложили. После смерти муро, Кон кризалиты раздала и всё стало ХоРОШо.

Оффлайн

 

#184 28-06-2011 17:51:20

SoF_Zlodei (муж.)
Рабочий
Регистрация: 28-06-2011
Сообщений: 13
Профиль

Re: Мукад

ну незнаю я скачаю русскую версию пройду ее и потом еще подумаю т.к. мы походу играли в разные версии и надмозговая локализация возводит оч много барьеров между нами (например поиграв в англ версию, я очень долго пытался понять что за приемы вы имеете ввиду пока не прочитал таблицу в описании)


Ах начало 2000-х. Какие прекрасные игры были: Ред Алерт 2, герои 3, Они, макс пейн, неверхуд, револьт и еще очень много и слишком больно все вспоминать.
И поскольку не влезло напишу сюда: I live in the Super Secret Underwater Wolcanic Labratory.... IN SPACE!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн

 

#185 28-06-2011 17:56:29

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Мукад

SoF_Zlodei написал(а):

ну незнаю я скачаю русскую версию пройду ее и потом еще подумаю т.к. мы походу играли в разные версии и надмозговая локализация возводит оч много барьеров между нами (например поиграв в англ версию, я очень долго пытался понять что за приемы вы имеете ввиду пока не прочитал таблицу в описании)

Так я не понял, во что ты хочешь поверить?? В то что каждый 2-ой синдикат был напичкан кризалитом? Или то, что муро барыжил кризалитной шмалью?? Я те привёл Факт того что всего 2 чела обладали им (мур и кон). К чему теперь эти рассуждения??

Оффлайн

 

#186 28-06-2011 17:58:29

SoF_Zlodei (муж.)
Рабочий
Регистрация: 28-06-2011
Сообщений: 13
Профиль

Re: Мукад

ну лично я думаю что мукап всего лишь человек которому внедрили "бета" христализ и он из него выжал все соки для усиления себя


Ах начало 2000-х. Какие прекрасные игры были: Ред Алерт 2, герои 3, Они, макс пейн, неверхуд, револьт и еще очень много и слишком больно все вспоминать.
И поскольку не влезло напишу сюда: I live in the Super Secret Underwater Wolcanic Labratory.... IN SPACE!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн

 

#187 28-06-2011 18:06:33

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Мукад

SoF_Zlodei написал(а):

ну лично я думаю что мукап всего лишь человек которому внедрили "бета" христализ и он из него выжал все соки для усиления себя

хаха) фантазёр... Если нет конкретных фактов того что он у него был или того что его не было, то значит разработчикам было пох... Основную идею они донесли.  У нинзи  был диск, а у кон был Ноут. Сечёшь фишку?? Диски в эпоху татальной катастрофы были редкостью... =) :D

Оффлайн

 

#188 28-06-2011 18:10:35

SoF_Zlodei (муж.)
Рабочий
Регистрация: 28-06-2011
Сообщений: 13
Профиль

Re: Мукад

хм вроде догадываюсь, хотя если подумать то он этот диск мог спокойно просто спереть из ТСТФ. К тому же че то я не помню чтоб где то говорилось что диски редкость и что ноуты тоже, вроде если живеш в городе то все крутое есть тока свободы нет.


Ах начало 2000-х. Какие прекрасные игры были: Ред Алерт 2, герои 3, Они, макс пейн, неверхуд, револьт и еще очень много и слишком больно все вспоминать.
И поскольку не влезло напишу сюда: I live in the Super Secret Underwater Wolcanic Labratory.... IN SPACE!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн

 

#189 28-06-2011 18:17:24

Простофиля
Забанен
Регистрация: 19-06-2011
Сообщений: 115
Профиль

Re: Мукад

SoF_Zlodei написал(а):

хотя если подумать то он этот диск мог спокойно просто спереть из ТСТФ .

Он ТАК И СДЕЛАЛ! Ты вообще в какую игру играл?

Конока хотела инфу почитать кое-какую через компы у TCTF. Но нинзя копирнул инфу на диск и смылся на крыши!!

Оффлайн

 

#190 28-06-2011 18:19:22

SoF_Zlodei (муж.)
Рабочий
Регистрация: 28-06-2011
Сообщений: 13
Профиль

Re: Мукад

Простофиля написал(а):

Сечёшь фишку?? Диски в эпоху татальной катастрофы были редкостью...

ты же вроде намекал что у него диск и до этого был


Ах начало 2000-х. Какие прекрасные игры были: Ред Алерт 2, герои 3, Они, макс пейн, неверхуд, револьт и еще очень много и слишком больно все вспоминать.
И поскольку не влезло напишу сюда: I live in the Super Secret Underwater Wolcanic Labratory.... IN SPACE!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн

 

#191 02-02-2013 17:01:27

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: Мукад

Где-то прочитал, что Мукад специально дал себя убить. Может это и правда. Я думаю, что Мукаду надоело убивать неугодных Муро, и вся эта извечная гегемония, поэтому он навязал Коноко преследование, и решил, что она сама догадается, кто он. Но Маи была черезчур взволнована, и его убила. А Мукад дал ей это сделать (ведь мог телепортнуться и выжить, или запульнуть в Маи красный шарик).

Отредактировал(а) Николай (02-02-2013 17:02:13)


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#192 02-02-2013 20:17:57

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Мукад

Николай написал(а):

Где-то прочитал, что Мукад специально дал себя убить. Может это и правда. Я думаю, что Мукаду надоело убивать неугодных Муро, и вся эта извечная гегемония, поэтому он навязал Коноко преследование, и решил, что она сама догадается, кто он. Но Маи была черезчур взволнована, и его убила. А Мукад дал ей это сделать (ведь мог телепортнуться и выжить, или запульнуть в Маи красный шарик).

Кем он мог быть? Мог он быть ее отцом?

Оффлайн

 

#193 03-02-2013 11:23:11

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: Мукад

Да хоть черепашкой:) Но по-идее или 3 симбионтом, или ещё кем-нибудь.


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#194 03-02-2013 18:47:26

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Мукад

Николай написал(а):

Да хоть черепашкой:) Но по-идее или 3 симбионтом, или ещё кем-нибудь.

Вопрос не по теме, но что стало с ее отцом? Наверняка Мукад - это он, потому что кризалита было только 2.

Оффлайн

 

#195 05-02-2013 17:39:10

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: Мукад

Думай, что пишешь!!! Кризалитов - 2, 1 - у Муро, 1- у Маи!!!


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#196 05-02-2013 18:38:52

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Мукад

ну я и написал 2, лолка

Оффлайн

 

#197 06-02-2013 13:00:47

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: Мукад

А, понял. Но без оборудования и лаборантов его не сделать.


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#198 10-04-2013 17:04:31

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: Мукад

Однажды посетило ОТКРОВЕНИЕ.
Один учёный в горной резиденции Синдиката говорит:

Ты... Ты другой основной симбионт...

ОСНОВНОЙ симбионт!!!
Это значит, были и побочные, "эксперементальные", с разными своеобразными особенностями. Это и Мукад, со своей телепортацией и красным шариком, это и Барабас с его сверхживучестью и регенерацией (ну не каждый выжиивет, будучи дважды побитым Конокой), и возможно куча других, которым повезло не попасться Маи на пути.

Отредактировал(а) Николай (10-04-2013 17:05:16)


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#199 11-04-2013 17:29:36

Димидиран (муж.)
Элитный Страйкер
Регистрация: 19-02-2010
Сообщений: 337
Профиль

Re: Мукад

Николай написал(а):

Однажды посетило ОТКРОВЕНИЕ.
Один учёный в горной резиденции Синдиката говорит:

Ты... Ты другой основной симбионт...

ОСНОВНОЙ симбионт!!!
Это значит, были и побочные, "эксперементальные", с разными своеобразными особенностями. Это и Мукад, со своей телепортацией и красным шариком, это и Барабас с его сверхживучестью и регенерацией (ну не каждый выжиивет, будучи дважды побитым Конокой), и возможно куча других, которым повезло не попасться Маи на пути.

Symbiotes
Mai
Muro
Barabas
Mukade
Imago

Оффлайн

 

#200 14-04-2013 05:14:08

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: Мукад

Что?


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB