Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#1 03-05-2013 09:51:58

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

скриптоиздевательства

Решил начать тему, про разные случаи, произошедшие с вами во время эксперементов с ОНИ. Я начну первым.
Решил перетащить файл spawn_syndicate из tstf в tstf_ii. Со вторым уровнем ничего не произошло, а вот с первым...
Вхожу в здание. Никого! Первую сохранку пролетел как пуля, попутно по встреча в пару цивилов ( как они вообще появились???).
Вторая сохранка. Никого! С этого момента начались проблемы, т.к. не было рабочего который дал бы мне резак. Почему? Наверное потому, что он использовал модельку синдикатовца с первого уровня:-)


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#2 04-05-2013 20:21:54

vitya (муж.)
Мутантмуро
Откуда: Саратов
Регистрация: 14-06-2009
Сообщений: 918
Профиль  Вебсайт

Re: скриптоиздевательства

Николай Ты болбес :D , разберись сначало с скриптами, а потом и поймёшь, что к чему! :D

Оффлайн

 

#3 09-05-2013 10:59:28

Cfif
Рабочий
Регистрация: 14-08-2007
Сообщений: 19
Профиль

Re: скриптоиздевательства

Николай написал(а):

Решил начать тему, про разные случаи, произошедшие с вами во время эксперементов с ОНИ. Я начну первым.
Решил перетащить файл spawn_syndicate из tstf в tstf_ii. Со вторым уровнем ничего не произошло, а вот с первым...
Вхожу в здание. Никого! Первую сохранку пролетел как пуля, попутно по встреча в пару цивилов ( как они вообще появились???).
Вторая сохранка. Никого! С этого момента начались проблемы, т.к. не было рабочего который дал бы мне резак. Почему? Наверное потому, что он использовал модельку синдикатовца с первого уровня:-)

Не особо разбираюсь в скриптах, но название файла spawn_syndicate разве не намекает не на что? Например, ну не знаю, спавн нпс?

Оффлайн

 

#4 09-05-2013 13:34:32

Вельзевул (муж.)
Охранник
Регистрация: 01-02-2013
Сообщений: 32
Профиль

Re: скриптоиздевательства

Все просто. файл "pawn_syndicate" отчвечат за создания чуваков в уровне. Нет файла - нет чуваков в уровне. В каждом уровне, создаваемые персонажи имеют разные имена, поэтому смысла нет перетаскивать файлы других уровней. И кстати у тебя НИколай примитивный эксперимент... Подучи скрипты как следует, попрактикуйся, а потом уже пиши... о своих скрипто-исследованиях и экспериментах

Отредактировал(а) Вельзевул (09-05-2013 13:35:34)

Оффлайн

 

#5 13-05-2013 11:38:46

Николай (муж.)
Полицейский TCTF
Откуда: попытайтесь угадать
Регистрация: 20-06-2012
Сообщений: 93
Профиль

Re: скриптоиздевательства

Там столько всего написано, я не разберусь.
Да, примитивно. Да, название говорящее. Но всё же интересно.
P.S. Давайте не меня ругать, а писать по теме.
P.P.S. vitya, сам балбес!


Или с ним что-то случилось, или одно из двух.

Оффлайн

 

#6 31-05-2013 08:12:25

kamnjarez
Цивил
Регистрация: 31-05-2013
Сообщений: 5
Профиль

Re: скриптоиздевательства

Я так нитфор спит убил... курча прохождения пропало..

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB