Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#161 03-08-2008 18:24:40

demos_kratos (муж.)
Рядовой чатланин
Откуда: Волжский
Регистрация: 25-07-2008
Сообщений: 694
Профиль  Вебсайт

Re: Кто смотрит аниме?

RedDog написал(а):

Я бы хотела теперь услышать пример именно полнометражек

Naruto Movie 1-4


RedDog написал(а):

или он те в личку написал: "Ответь за меня, пожалста!"???

При всём моём к вам уважении, товарищ RedDog, за вышеприведённую фразу я могу на всех основаниях потребовать от вас извенений, ибо это можно расценивать как открытое унижение!!


I would put a tax... on all people... who stand... in water.
........
OOH!

Оффлайн

 

#162 03-08-2008 18:42:31

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Кто смотрит аниме?

demos_kratos написал(а):

При всём моём к вам уважении, товарищ RedDog, за вышеприведённую фразу я могу на всех основаниях потребовать от вас извенений, ибо это можно расценивать как открытое унижение!!

:offtopic:
Данная фраза была адресованна товарищу Гейсеру,а не вам! А в ваш адрес я ничего такого не заметила за собой....

Оффлайн

 

#163 04-08-2008 23:39:56

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Кто смотрит аниме?

Классику уважаю, хрошее, добротное анимэ)  а вообще жанр нравицо,  именно из за того што есть стоящие произведения,
ну и с эстетической стороны, тоже бывает очень красиво, потом как человеку творчемкому - очень много можно отметить, подчеркнуть)  с фильмами таже история, хотя я их очень редко смотрю, да и анимэ нетак уж  часто  доводицо посматреть)
есть еще одна очень весомая причина по которой предпочтение к анимэ - страсть к анимации, ресунку и всего что с этим связано)

Оффлайн

 

#164 05-08-2008 11:49:46

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Кто смотрит аниме?

GTO написал(а):

Классику уважаю, хрошее, добротное анимэ

Респект! тоже тока классику смотрю!

Оффлайн

 

#165 06-08-2008 16:51:50

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Кто смотрит аниме?

Люди, кто помнит такую многосерийную анимку, где девочка не самого старшего школьного возраста рубила демонов самурайским мечом, а потом ничего об этом не помнила?
В первой серии так и было вроде: в школе, где она учится, обнаружено неописуемое море крови, и непонятно откуда, а она ничего не помнит. Очень хорошо нарисовано.
То есть не Devil Hunter Yohko, естественно, а что-то гораздо более мрачное. Кто помнит, подскажите пожалуйста, как называется.

@ Собачка: всё-таки какой-то агрессивный из тебя модератор...
EDIT: Беру назад, как и всё, что из этого получилось.
Заодно убрал про "мало ли таких девочек", ибо нефиг.
Фига, конечно, тоже матерная вещь, ну да и хрен с ней.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#166 06-08-2008 17:16:03

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Кто смотрит аниме?

эммм...   * Blood + *  вроде...   
кстате, помоему еще Они близка по духу к аниме сериалу Cowboy Bebop, там правдо гораздо более позднее время, но есть определенные схожие настроения...

Оффлайн

 

#167 06-08-2008 18:12:38

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Кто смотрит аниме?

Blood+: Да, оно родимое. Вот ведь бывает - духу посмотреть всю серию не хватит, а чем-то таким зацепит навсегда.

Cowboy Bebop: Да, но в Оньке в целом меньше юмора. Хотелось бы развить похожую атмосферу в Оньке-2.
А ещё есть Samurai Champloo, который я посмотрел недавно, и записал в едва ли не лучшее аниме всех времён.
То есть с Ergo Proxy я тоже тащусь, но Champloo просто безупречно сделан, от первой до последней серии...


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#168 10-08-2008 20:40:06

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Кто смотрит аниме?

хех)  народ, кто смотрит, посматривает или неровнодушен к аниме и еще не посматрел то советую - Desert punk или пустынная крыса (Сунабодзу)  ,  жесть...   там конешно пропитано все черным юмором, но я так дико давно от души не смеялсо)

Оффлайн

 

#169 11-08-2008 01:48:41

Caesar (муж.)
Цивил
Регистрация: 28-04-2008
Сообщений: 7
Профиль

Re: Кто смотрит аниме?

угу клевый сериал (про Песчаного Демона), а вот крысой его называть никак низя, кощунство имхо ^_^.


新世紀エヴァンゲリオン   
Neon Genesis Evangelion
wwwevangelion-not-end.ru

Оффлайн

 

#170 11-08-2008 02:12:15

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Кто смотрит аниме?

"жесть... там конешно пропитано все черным юмором, но я так дико давно от души не смеялсо)"
Так, я что-то не понял... С каких пор "Мисс Сись, или За Родину в Торец" - это чёрный юмор?

Как-то до боли напоминает Tank Girl, Gorillaz, Красную Плесень и тому подобное панк-фуфло.
А на аниме (по крайней мере на то немногое аниме, которое я люблю) - совсем не похоже...


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#171 11-08-2008 16:27:57

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Кто смотрит аниме?

хех, да тупо поржать и все)  необязателно что бы было из тех аниме которые нравяться, иногда можно и такое съесть...

хмм... есть древний мувик,  вроде неплохой, давно смотрел, но тогда понравился, надо буит пересмотреть)
Эрмитаж 3: Поли-мэтрикс / Armitage Iii: Poly-Matrix

Оффлайн

 

#172 11-08-2008 16:32:28

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Кто смотрит аниме?

Я смотрел. Неплохая английская озвучка. Сюжет голливудский, но смотрится расслабленно, без отвращения. Продолжение не смотрел.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#173 11-08-2008 16:48:02

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Кто смотрит аниме?

geyser написал(а):

Tank Girl, Gorillaz, Красную Плесень и тому подобное панк-фуфло

:mad:

GTO написал(а):

необязателно что бы было из тех аниме которые нравяться, иногда можно и такое съесть

как можно жрать все, что дают!?

Оффлайн

 

#174 11-08-2008 16:56:46

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Кто смотрит аниме?

продолжение есть или нет незнаю, помоему просто такое названи,   *Эрмитаж3* тоесть - третья ступень разработки... 
хех) geyser ,  как ты относишся к сериалу Ghost in the Shell, там помоему не один сезон?...   целиком не смотрел, но если честно мне такие вещи нравяться,  полнометражка, особенно первая, вобще в коллекции...   

мистический триллер Death Note не смотрел? не киберпанк правда, да и потом подобные вещи редко смотрел, но этот сериал мне понравился, хорошо зделан и закручен)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
сам страдаю от не внимательности, но я помоему четко написал - *ИНОГДА можно и такое съесть*)

Оффлайн

 

#175 11-08-2008 17:09:12

geyser (муж.)
Учёный Синдиката
Откуда: угадайте
Регистрация: 24-06-2007
Сообщений: 1352
Профиль  Вебсайт

Re: Кто смотрит аниме?

Death Note априорно презираю (хотя и улыбает музыка от Maximum The Hormone), полнометражки GITS от Мамуро Ошии не люблю, из области GITS:SAC уважаю в основном первый сезон и немного - полнометражку Solid State Society. Преклоняюсь перед Yoko Kanno - автором музыки GITS:SAC. Из струи Appleseed не смотрел совсем ничего. Смотрел и рекомендую - полнометражку Vexille и сериал Ergo Proxy.

Armitage III - да, это просто модель героини. Но есть две полнометражки. Первая - Poly Matrix, и вторая - Dual Matrix. Вторую я на YouTube как-то не нашёл, а потом было влом. Да и не особенно хотелось смотреть - экшн второй части я и в AMV увидел (например - http://www.youtube.com/watch?v=84cL0BjMFeU ), а сюжет и стилистика показались неаппетитными.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Оффлайн

 

#176 16-08-2008 21:51:05

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Кто смотрит аниме?

хех, потянуло на древность,  пересмотрел работы студии Гибли, кстате уважаю их творчество), да, Науська шедевр, каждый раз в этом убиждаюсь) ну и другие древности посматриваю...
тут наткнулся на первую экранизацию ЯблоковоСемечко, 88-ого года вроде, хех, мне даж больше понравилось чем новая трактовка) , кстате мне нравится творчество Масамуне Сиро, эхх...  мнеб раздобыть его зборники работ, их вроде два... 
вобще так смотриш многие древности и такая ностальгия охватывает, аж мурашки :)

Отредактировал(а) GTO (16-08-2008 21:52:27)

Оффлайн

 

#177 19-08-2008 09:50:13

RedDog (жен.)
Злая собака
Откуда: Питер
Регистрация: 15-11-2007
Сообщений: 1054
Профиль  Вебсайт

Re: Кто смотрит аниме?

GTO написал(а):

кстате мне нравится творчество Масамуне Сиро, эхх...  мнеб раздобыть его зборники работ, их вроде два...

Тогда те советую посмотреть аниме New Dominion TanckPolice! Снято в его стиле и по его манге!
И хочу предупредить, Широ - тот еще хентайщег!;)

Оффлайн

 

#178 19-08-2008 10:22:27

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Кто смотрит аниме?

хех,  да знаем, знаем)  и танковую полицию смотрел)  я вобще довольно давно с его творчеством знаком...
вот кстате, из танковой полицки)


Прикрепленные файлы:
Аттачмент 0_2e8f8_de11b570_XL.jpeg, Размер: 118,768 байт, Скачано: 305

Оффлайн

 

#179 19-08-2008 10:39:38

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Кто смотрит аниме?

Давно смотрел уже, но помню, было серий шесть только, оборвалось на самом интересном, так остальные и не нашел / ...


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#180 29-08-2008 18:22:13

GTO (муж.)
Главарь Синдиката
Откуда: Москва
Регистрация: 01-08-2008
Сообщений: 925
Профиль

Re: Кто смотрит аниме?

Хех, пересматрел заново старенкькую анимку Bastard, хы, вспомнил детство) сейчас конешно уже подругому воспринемаеться, но ради ностальгических воспоминаний можно) кстате неплохо сделана и впринципе с неким сюжетом анимка... 
Да, еще недавно посматрел полнометражку, впринципе не так давно вышла, мм...  названия расходяться, но типа *меч чужака*, *мечь странника* или *клинок странника*, вобщем мне понравилось, впринципе голивудская концовка, но это неособо портит, зделана очень красиво, пейзажи, исполнение поединков, и др. , музыка неплохая, сюжет присутствует...   вобщем, легко смотриться...

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB