Форум Oni

Русскоязычный форум поклонников игры «Они» от Bungie

  • Здравствуйте, Гость

#61 28-11-2008 23:32:39

Severed (муж.)
Модератор
Откуда: Earth
Регистрация: 01-03-2008
Сообщений: 424
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Gelo написал(а):

...Извиняюсь конечно, но даже я, отупевший от идиотсих книг про Сталкера...

Неужели по н.и.ч.е.г.о.и.з.с.е.б.я.н.е.п.р.е.д.с.т.а.в.л.я.ю.щ.е.м.у.С.Т.А.Л.К.Е.Р.у.т.у.д.ы.т.е.г.о.р.а.с.т.у.д.ы.т. уже пишут книги?..
Истинное извращение писать/читать книги о игре, созданной "по мотивам" книги. Впрочем, мне даже страшно представить какая
может быть литература на базе посредственной игры...Или ты о творчестве Стругацких ?..

Ну и уж совсем на правах оффтопа: как там Майка пишущая мой ник и прочее ) ?..


http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/3459a2c5bf49.gif

Оффлайн

 

#62 29-11-2008 12:28:05

Маи Хасегава (жен.)
Полицейский TCTF
Откуда: TCTF
Регистрация: 22-11-2008
Сообщений: 81
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

По Сталкеру написанна КНИГА?! (Извиняюсь за флуд) Боже, я в шоке. Будет интересно посмотреть что она из себя представляет...


Не вставайте у меня на пути...

Оффлайн

 

#63 29-11-2008 13:52:50

Gelo (муж.)
Глава ленивых лентяев
Откуда: г. Новороссийск
Регистрация: 05-01-2008
Сообщений: 718
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Вот только давайте прекратим дискуссии не в тему сразу после моего сообщения.
Между прочим, игра хорошая, но не добросовестно её сделали. И книга не одна, а больше десятка. У меня целая коллекция ( хотя почему-то меня это не радует) И не все книги-отстой. Есть штучки четыре... нормальные... среди десятков...

П.С.

Volodinalex0
"К сожелению ты права"

это к кому?






Север, прости, немного охладел я к пластилину... Да, помню, да, стыдно, но не могу пока... Не прёт, если выражаться грубо...  Я даже рассказ не допишу никак, остановился на половине, равной объёму предыдущей части и всё... Буду читать классику, хоть Стругацких, пройду ещё пару раз ОНИ... Может, и появится желание...


Всё, люди, если желаете продолжить разговор, то в другой теме. Хоть я и не модер и не люблю им быть, но видеть сообщения не в тему не очень приятно...


Это... это печально...

Оффлайн

 

#64 29-12-2009 21:26:41

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

А не продолжить ли тему?

Давайте продолжим события через 2 дня после взрыва атмосферных комплексов. Можно добавлять своих новых героев.

Взрыв охватил все части города, на улицах работает спасательная бригада, развалины домов, умирающие, раненные, военные, не смотря на мрачную картину в городе идет суета. Штаб ТСТФ пришел в негодность, однако продолжает функционировать.


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#65 29-12-2009 22:28:23

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Вокруг здания стоят люди в черной форме, журналисты и толпа хотят попасть внутрь, но им это не удается.Район перекрыт. Местный глава администрации дает интервью государственному каналу для будущей официальной сводки


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#66 29-12-2009 22:36:35

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

В это время, не далеко от штурмандерюнга у входа в бункер резеднции ТСТФ 1298.

Хэкер синдиката: я проверил состяние. Повреждения после последней схватки составляют 78%й ущерб. Боюсь мы потеряли симбиота.
Кира: Хорошо, нет времени ждать уходим. Передай всем остальным частям чтобы выдвигались к месту встречи.


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#67 29-12-2009 22:42:55

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

По базе срочная тревога, в казармах с полок прыгают страйкеры одевают комбезы, перчатки, обвешиваются подсумками, хватают из арсенала оружие- автоматы, гранатометы. Спешно загружают оборудование, грузовики выезжают полные людей и техники.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#68 29-12-2009 22:55:44

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

В город вьезжают военные силы. МПК взялось за дело. Откуда то на верху узнают о разных разработках таких научных деятелей как Хасегава, Навар. Так же всплывает информация о проекте ТСТФ, и Маи Хасегаве. За Гриффином начинается вестись тайная слежка. Коноко под предлогом опроса заманивают в ловушку, там пользуясь известным средством её обезвреживают и увозят в неизвестном направлении.

Отредактировал(а) Itaru (29-12-2009 22:56:45)


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#69 29-12-2009 23:06:36

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Бывшее государство Румыния.Состав Объединения Европы МКП.
Она очухивается в мрачном здании где то в мегаполисе. Она открыла глаза. Три человека. Костюмы, Маски на лицах, перчатки.Стул, комната., дверь, надпись на стене по румынски.
Человек в костюме задает вопрос.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#70 29-12-2009 23:26:53

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Она быстро расправляется с 2мя но в комнату от шума входят еще люди, отрубают её электрошокером и вводят в неё вещетсво. Оно с легкостью её отрубает. Последние мысли Коноко: откуда они все знают, почему я не могу побить даже одного?
Спецагент: отвезите её в ЦНИ, Рота займется ей.

Через 6 часов. Афганистан, колонна БМП и БТР двигается на север.
Кира: Сколько осталось до места?
Хэкер: Расчетное время 1.5 часа. По пути возможно встретить силы МКП, или России.
Разведчик(через рацию): Обнаружены 2 патруля МКП в вашем направлении, оставшиеся подразделения собрались в месте встречи, груз доставлен на место.
Кира: Отлично.

В то же время в штабе ТСТФ.
Гриффин(размышляет): Все снова выходит из под контроля. Похоже теперь мы уже не на стороне МКП. Коноко не выходит на связь уже 3й день.

Отредактировал(а) Itaru (29-12-2009 23:30:06)


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#71 01-01-2010 18:54:21

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Патруль МКП. Камуфляж. Шевроны МКП гвардии Кабула. Автоматы АК-108. Неспешная речь фарси. Они ничего не знают про груз и про два БТРа.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#72 01-01-2010 20:21:28

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Из-за надвигающейся бури видимость стала почти нулевой.

Колонна Синдиката остановилась на расстоянии 1.5км за скалами до патрюля.
6 страйкеров и 2 хекера в камуфляже собрались и посмотрели на Киру. Её кивка было достаточно и они скрылись в тумане.

5ро солдат МКП - разведчики, остановились около камней. 2-е стояли около огромной скалы 3 солдата ушли вперед. Сверху на канатах 2 страйкера спустившись в тихаря зарезали 2х. 3их перредних застрелили в спину.

Отряд из 10ти человек разделился на две группы трое пошли вперед к скалам, добираясь до условной точки:
Солдат гвардии МКП : ...Вот дерьмо. Опять нас пустили вперед. Альфа это Гамма-Зета, мы на месте ответьте. Это Гамма-Зета. Они что там заснули что-ли?
...радио молчит...
второй солдат: Да ладно тебе это опять сержант издевается над нами, мы ведь так среднячки не то что его ребята, на что спорим что он просто голубой...


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#73 01-01-2010 20:32:46

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Солдаты.:
-Ты что!!! Его же Салим зовут он же эээ по конфессии им же нельзя такими быть ээ Афганистан все-таки...
-Ой я тебя умоляю...
Страйкер спокойно привинчивая глушитель к Гадюке посмеивается про себя...

Одну группу втихую заманили в яму и отрезали путь к отступлению. Быстрыми ударами ловким приемом Айкидо поочередно выбили оружие у каждого из солдат. На следующее утро их найдут без голов... Все это сделали пятеро страйкеров.

Шестой сидел за камнями с двумя бесшумными Гадюками.
Четверо из патруля, состоявшего некогда из 10 человек сидели наготове около рации и пытались ее настроить. Один дурила отошел по нужде. Даже стрелять не пришлось. Удар, зажим артерии, никакого крика...


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#74 01-01-2010 21:19:32

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Через 3 часа, Румыния, колонна грузовиков заезжает в хорошо охраняемую военную базу, минуя охрану и стоянку в 50 танков машины доезжают до большого вьезда в подземную базу. Проезжая еще км во внутрь тунеля конвой останавливается. Коноко в колбе больша напоминющую гроб вынося из грузовика и на каталке увозят дальше во внутрь сооружения...


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#75 01-01-2010 21:32:29

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Карпаты. снег. Холодно.В горах высечена база. Кто ее охраняет неясно. Что за люди стоят в военной форме без знаков отличия тоже неясно. Дворик.
Вертолет такой же как у Муро. Темное высеченное в скалах здание, света минимум.  лишь с другой стороны можно видеть сохранившийся замок Бран на скале вдали.Закрытая колба. Холод. Открывается крышка. Яркий свет. Коноко-где я?.Разговор на чужом языке. Помещение, напоминающее криолабораторию ТСТФ. Седой старик в халате. Мрачный человек в черной рубашке с портфелем.Иньекция. Провал. Сон.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#76 01-01-2010 22:31:53

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Коноко ввозят в помещение напоминающее одновременно опрерационную и гальванику. Около операционного столя с приборами стоят два сосуда 2х3м с зеленой в одном и синей в другом жидкостями. В комнату входит Профессор, на бейджике Рота Н.
Рота: Это и есть она?
Агент: Проект Хризалида, приступайте. У нас мало времени. И доктор мы думаем вы не сделаете глупостей. Не подводите нас, ваши жена и дочь так же надеются на вас. Не подводите их.
Рота: (про себя: мразь) Хорошо, приступим к операции по извлечению симбиота. Камеры Навара?
Лаборантка: начат процесс дифузии, готовность 20%. Все данные записываются в протокол.

Вдруг помещение пошатнулось от ударной волны, в базе произошел взрыв, дверь операционной началась открываться, погас свет.
Молчание, хрусты костей и крики боли агентов, автоматная очередь.
Заработала аварийная система питания, на полу трупы двух солдатов на посту и агента и валяющихся безсознания Роты и персонала. Трое в форме СВАТов ТСТФ... Один СВАТ копается в оборудовании и загружает данные на носитель, второй берет Коноко, третий стоит на стреме.

(по рации): Похоже они очухались, скорее уходите через 5й сектор, поднимитесь до 3й секции там мы вас подберем.

Группа сделала небольшую пробежку по пути убирая охрану выстрелами из новых автоматов и львиными ударами. Далее их подобрал вертолет. Все прошло гладко но без последствий не обошлось...


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#77 01-01-2010 22:46:57

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

человек,сидящий на шоссе  внизу гор в автомобиле Ситроен все слышал по перехвату радиосигнала. Внутрь авто влез запыхавшийся господин.Рубашка разорвана, косо висит галстук, прожженые штаны, лицо в ссадинах., в руке пиджак и гипоспрей
-ммы ммои люди фухх они упустили хризалиду. Они ффффф хххххх чччерт простите меня господин Наварр.
-вы не переживайте. Со всеми бывает. (улыбка, бесшумный Глок-23, хлопок, тело выброшено на дорогу.)
Сволочи. Дилетанты, такое дело испоганить.Нет я не буду доверять больше никому кроме Синдиката.Пока что они меня не подводили ни разу.

Отредактировал(а) Шнайдер (01-01-2010 22:53:21)


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#78 01-01-2010 23:42:40

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Навар: проклятье. Но я знаю что был еще один симбиот... и я знаю где он (злобно посмеиваясь).
Через 6 часов, Япония - штаб квартира ТСТФ, помещения для персонала.
Коноко просыпается у себя в комнате в штабквартире ТСТФ. Около нее сидит и спит парнишка(изо рта капают слюни-устал чувак) в форме ТСТФовца. Из кухни доносятся звуки разгова.
Алекс(Штурмовик ТСТФ): похоже теперь нет ни плохих, ни хороших парней. Нас наверное уже обьявили в розыск...
Гриффин: нет, пока нас только подозревают, ловить нас не будут, мы им еще нужны.
Мики(Штурмовик ТСТФ): Скоро сюда наверное нагрянут проверки.
Гриффин: первым делом штаб-квартира теперь будет в здании регионального штаба ТСТФ в непострадавших районах города. Оставляю Коноко вас, её безопасность - вот ваша задача. Я постараюсь найти хоть кого нибудт здравомыслящего на верху, выходим на связь по заданным каналам. Вертолет будет ждать тутя (передает бумажку), задание получите на месте, а пока отбой и радио молчание на 3е суток.
(идя к выходу) Алексу, присматривай за людьми МКП.


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

#79 02-01-2010 00:14:25

Шнайдер (муж.)
Советник Юстиции
Откуда: Прокуратура TCTF.
Регистрация: 17-07-2009
Сообщений: 1361
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Тем временем. МКП.
Латинская Америка.
Тринидад и Бразилия ведут партизанскую войну.Бразилия теперь в составе МКП привоевывает территорию Тринидада,Но маленькое разделенное государство не сдается уже 2 года.Идут жестокие бои.Партизаны пытают жителей и пленных солдат КП. Солдаты сжигают целые деревни в поисках партизан.И конца кошмару пока нет.Несмотря на технологичность, армия МКП не может бороться с партизанами.Обычный опыт 2-й мировой, Кубы, Вьетнама, Афгана и Чечни... 

Штаб в Нео-Де-Жанейро.Генерал Августо Амин. Начальник штаба ВС МКП по южноамериканскому региону.Идет бой в квадрате 57683. Командир дивизии докладывает по рации
-Господин генерал!
-Да что там у вас?
-Партизаны отрезаны, мы взяли пленных.У них синдикатовское оружие. У всех.Среди пленных есть двое наемников из Синдиката.
-Так.Наемников в штаб я лично поговорю с ними. Надо доложить наверх. Остальных к стенке, наших они бы не пожалели.
-Слушаюсь господин генерал! Конец связи.
Амин: Так значит Синдикат уже и этим зарабатывает. Чтож это новость,вот почему Тринидад держится. Ему помогают богатые террористы.
И вот почему Мозамбик так долго держался в 2028-м.А мы не знали.Чтож ладно.Повоюю еще и надо в Столицу, с докладом правительству.


У тебя дырка в башке, как у педика в жопе!!!
Акт прокурорского реагирования на кривое полицейское постановление.(быль)

Оффлайн

 

#80 02-01-2010 00:52:37

Itaru (муж.)
Модератор
Откуда: Казань
Регистрация: 06-09-2009
Сообщений: 135
Профиль

Re: Пишем рассказ ;)

Маи Хасегава (Коноко) - просто самая хорошая, и милая и ... и ...и - в общем её все знаем.
Бертрам Навар - этого все знают он уж всем надоел.
Гриффин - ноу коментс
Кира - нынешний временный босс синдиката, ученица Муро. Далее по ходу истории.
Амин - генерал, ведет войска МКП, просто вопрос он уже в курсе всех дел(этих сволочей и является пешкой МКП) или просто управляет армией, и будет против когда узнает настоящую правду с верху.
Хант - генерал МКП, антипод Амина.
Николае Рота - доктор медецинских наук, профессор биологии и нанотехнологий в медецине. Женат, есть ребенок - дочь 12ти лет.
Алекс - штурмовик ТСТФ, работал с Коноко в правительственной охране во 2м подразделении (Коноко в 1м (я так в общем придумал)). Специалист по оружию и освобождению заложников из захвата. ()
Мики - штурмовик ТСТФ, работала под прикрытием, так же участвовала при взятии Штурмандерюнга. Специалист по взрывотехнике до ТСТФ отслужила в частях РХБЗ в японской регулярной Армии.
Тайра(Хей)- диверсант, окончил университет ТСТФ, служит еще не долго, попал в элитные подразделения из-за таланта взлома, угона, ремонта. В открытых боях не учавствовал, работал в основном под прикрытием.
Кен (Кент) - снайпер, неокончив коледж подался в военные, служил в японской регулярной 1 год, далее был переведен в военные подразделения МКП в японии откуда забрел ТСТФ, попал в элитные как талантливый снайпер.

Отредактировал(а) Itaru (06-01-2010 00:19:38)


Хороший боец не тот, кто всегда побеждает,
а тот, кто не боится проверить себя.(с)

Оффлайн

 

Board footer

© 2006-2024 Амэ & Mih@
ОНИмия – фан-сайт игры Oni
Движок форума - модифицированный PunBB